Здравствуйте.Отпечатывается ли энергетика человека на картине,которую он рисовал?Я нарисовала картину и подарила одному близкому другу и она у него - вопрос №3057935

в доме висит.Может ли это картина как то положительно влиять на этого друга?(друга я очень люблю)

Ответы

Энергия конечно остаётся на написанной картине… но если вы специально не заряжали её  целью влияния на вашего друга… то ничего особого он чувствовать не будет… положительно влияние будет если на картине — изображение вызывающее положительные эмоции… осознание того. что картину писали специально и с любовью для него также положительно влияют...  если вы хотите вызвать ответное чувство или сделать так чтобы от вашей картины прямо токи били хорошей энергии — здесь надо делать что-то специально
Добрый  день. Если у  вас  есть  способности  от  вашего   рождения.  То вы  можетет писать  картины с  лечебным эффектом. Ваша  энергетика передается  через все  что  вы делаете  -пишите  картины.или.делаете  сувениры  или  еще  что-то. Как  правило  энергетика  человека  передается  Удачи  вам
Отпечатывается и влияет. Все что делается с намерением и чувствами для человека, через вещь ему передается, он даже может этого не чувствовать, но она будет на него влиять.
Конечно, отпечатывается.Какие мысли вложили при творении, такая энергетика и будет присутствовать в картине.
Здравствуйте. Любое творчество наполнено энергией. Если вкладывали определенные намерения и работали с этим во время написания картины, влияние  будет происходит. Важен направленный импульс, зарядка.
Добрый вечер. Если вы в эту картину что называется «душу вложили», то да, повлияет.
безусловно так и есть
Картина может и не повлиять, если у друга энергетика намного сильнее вашей, если говорить о влиянии ваших чувств при написании картины. Но влияние более значимое будет, когда он будет думать о картине, как подарке от вас и мысленно контактировать с вами.
Если судить о влиянии вещей на нас, то всё вокруг сделано людьми с разной энергетикой и говорить о каком-то сильном влиянии вещей на человека (в том числе и картин) было бы преувеличено.