Если останусь на старом месте работы, на котором сейчас работаю, возьмут ли меня на место начальника в ближайшее время? - вопрос №3057963

600 p
Павел 19.05.1984
В ближайшие три месяца нет, дальше есть такая возможность.
15.11.18
Здравствуйте Павел, на место начальника Вас возьмут в следующем году. Всех Вам благ!
15.11.18
Здравствуйте. В ближайшее время вас возьмут на место начальника. Дайте срок — все разркшится благополучно.
15.11.18
Павел есть вероятность что возьмут… но долго вы на этом месте не задержитесь… просто — руководить — не ваше… ваша реализация в другом… возможно поэтому и есть некоторые проблемы с заработком… вам хочется больше, чем вы зарабатываете… если заниматься не своим делом — получаться не будет… желаю вам проявить ваше предназначение и встать на свой путь… тогда  работа будет и для души и для желаемого вами достатка. правильных вам решений и удачи!
15.11.18
Все   может  быть .  Удачи  вам
15.11.18
Здравствуйте. В ближайшее время не стоит ожидать повышение. Успех на прежнем месте работы у вас будет в 19 году. Но если у вас возникают мысли о смене работы, то сейчас у вас очень благоприятный период для этого. Если есть вопросы обращайтесь в чат.
15.11.18
Здравствуйте. В ближайшие три месяца не возьмут. Но именно на этом месте у вас есть шанс изменить свой социальный статус и расширить собственные перспективы, поэтому не уходите с этого места работы. К тому же эта работа в состоянии обеспечить вам неплохой доход.
15.11.18
Эксперт месяца
В ближайшее время-нет.К Вам пока до сих пор присматриваются.Работайте спокойно, и черед к прорыву у Вас настанет.Терпение и смирение!
15.11.18
Здравствуйте.вы останетесь на старом месте работы.вас возьмут на место начальника в следующем году.в начале года ждите приятных известный о вашем повышении.Удачи вам!
15.11.18
Добрый вечер. Нет, в ближайшее время рабочих изменений на раскладе я не вижу. Перемены возможны с середины 2019 года.
Удачи.
15.11.18
шансы высокие занять должность, но и конкуренты сильные
15.11.18
Здравствуйте! В январе будет речь о Вашем повышении, с декабря Вы уже начнете это чувствовать по отношению к Вам начальства. С февраля-марта будете работать в новой должности. В апреле будут первые успехи. Работу Вам менять не надо.
15.11.18
не стоит делать шаг к уходу есть шанс продвижения.не этот год а связанное по линии января перестановка кадров которая даст линию удачи но не краха.
15.11.18
Здравствуйте.До конца года изменений нет.На место начальника возьмут в 2019 году, этот год счастливый для вас и в плане финансов, и в любовной сфере.Пришло время подумать о начале нового этапа в вашей материальной, профессиональной сфере. Вы не останавливаетесь на достигнутом, а идете вперед, к новым целям.Все у вас получится.Всех благ.
15.11.18
Здравствуйте. Нет, не сейчас, не позже. С личным в 2019 — да, с карьерой сложно, с ноября 2019 только начнутся улучшения.
15.11.18
Здравствуйте! Ответ карт на ваш вопрос – нет.

Всех вам благ!
15.11.18
15.11.18
Здравствуйте! В ближайшее время не ждите такой должности, вот в конце следующего года возможность есть, но не большая. Также вам надо посоветоваться с коллегами, знающими в этом толк. Ну и может подсмотреть для себя что-то на стороне.
15.11.18
весной будут перемены у вас и в лучшую сторону…
16.11.18
Здравствуйте, Павел.
Вероятность того, что возьмут на место начальника, — около 40 процентов. Можно подумать и о смене работы. Февраль, март и апрель — благоприятные месяцы для этого. Все каналы поиска, все методы используйте для этого.
Любви Вам и света.
16.11.18
Здравствуйте.
В следующем году будут перестановки, вам могут предложить должность зама или руководителя, оставайтесь на своем месте, стабильность сейчас не теряйте!
Видно вы в планах держите мысль-сесть в кресло начальника, всё к этому идет, интуитивно чувствуете, что возглавите что-то новое, есть конкурент-он так же метит на должность начальника, с ним столкнетесь нос в нос, предстоит много выслушать и проявить активность.
Успехов!
16.11.18
Доброе утро!
В ближайшее время не возьмут вас на место начальника.В 2019 году вы вообще уйдете оттуда.Скорее всего увольнение вас ждет.Но все к лучшему.
17.11.18
Здравствуйте, Павел, нет, не возьмут. Вам нужно искать сферу приложения своих сил в других темах… Если интересно, можно посмотреть подробнее. 

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
18.11.18
Здравствуйте нет в ближайшее время не поставят, расклад говорит что ситуация сложная, что  что это событие может быть от месяца до полугода
26.11.18
карьера начальника у вас просматривается после переезда на новом рабочем месте.
27.11.18
Есть вероятность, но там будет выбор. Через два-три года.
07.02.19
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

♡Рагида

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store