Москва

Российский гражданин. Был вписан вторым человеком в ОСАГО по российским правам. Работает за границей. Там получил иностранные права. Можно ли вписать иностранные права в ОСАГО? Российские изъяты. - вопрос №3057972

Ответы

Buh

Хотите себе статью за допуск к управлению лица, у которого нет права управления или он лишен права управления? Пожалуйста. Но настоятельно не рекомендую это делать. У него нет права управления на территории РФ, а если будет ДТП, то страховая все равно будет иметь к нему право регресса согласно ст.14 Федерального закона от 25 апреля 2002 г. N 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств».

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.