Владимирская область

Здравствуйте! Я занимаюсь изготовлением домашней косметики (гейзеры, крем, парфюм и т. Д). Какие сделать шаги, чтобы легализовать свое хобби как бизнес? Интересует именно сертификация и пр. моменты. - вопрос №3058015

Ответы

Добрый день, Анастасия!
Для начала Вам нужно легализоваться как производителю. Рекомендую оформить ИП с нужными ОКВЭДами.
Обращайтесь, помогу составить заявление, подобрать коды и остальные моменты.
С уважением.