Оренбургская область

С девушкой жили вместе с рождения нашего ребёнка на протяжении 9 месяцев. Расписаны не были. Не живем уже 1 год и 1 месяц, сыну 1 год и 10. Как перестали вместе проживать, сразу же начались проблемы - вопрос №3058021

с посещением ребёнка, то некогда, то времени нет — работа и т.д. Я долго все это терпел и сказал, что если будет себя так вести, обращусь в органы опеки, сказав ей, что мы одинаковые для ребёнка Мама и Папа и подам на алименты. Ежемесячно перечисляю 25% с з/п с назначением платежа «алименты для сына». После того, как я ей это сказал она сразу же стала шёлковой, прихожи без проблем, ребёнок тебя ждёт, смс-ками забросала с добрыми словами и т.д. Скажите пожалуйста, почему она так этого боится? Спасибо большое.

Ответы

Сейчас на сайте

Buh

Эксперт месяца
Ничего хорошего от посещений органов опеки и попечительства, реализующих свои полномочия согласно ст.7 Федерального закона от 24 апреля 2008 г. N 48-ФЗ «Об опеке и попечительстве» в любом случае не будет. А может одумалась в плане того, что Вы стали выделять средства на содержание ребенка.

P.S. Из-за проверки на плагиат не могу привести те же доводы, что привел на другом сайте. Поэтому можете прочитать ответы там.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
15.11.18

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store