Оренбургская область

С девушкой жили вместе с рождения нашего ребёнка на протяжении 9 месяцев. Расписаны не были. Не живем уже 1 год и 1 месяц, сыну 1 год и 10. Как перестали вместе проживать, сразу же начались проблемы - вопрос №3058021

с посещением ребёнка, то некогда, то времени нет — работа и т.д. Я долго все это терпел и сказал, что если будет себя так вести, обращусь в органы опеки, сказав ей, что мы одинаковые для ребёнка Мама и Папа и подам на алименты. Ежемесячно перечисляю 25% с з/п с назначением платежа «алименты для сына». После того, как я ей это сказал она сразу же стала шёлковой, прихожи без проблем, ребёнок тебя ждёт, смс-ками забросала с добрыми словами и т.д. Скажите пожалуйста, почему она так этого боится? Спасибо большое.

Ответы

Buh

Ничего хорошего от посещений органов опеки и попечительства, реализующих свои полномочия согласно ст.7 Федерального закона от 24 апреля 2008 г. N 48-ФЗ «Об опеке и попечительстве» в любом случае не будет. А может одумалась в плане того, что Вы стали выделять средства на содержание ребенка.

P.S. Из-за проверки на плагиат не могу привести те же доводы, что привел на другом сайте. Поэтому можете прочитать ответы там.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.