Нравится мужчина3 года неотвичает взаимностью - вопрос №3058056

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Если ситуация с отношениями  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Для чего Вы повторяете одно и то же?
www.liveexpert.ru/topic/view/3055393-mne-nravitsya-paren-no-on-neotvichaet-vzaimnostyu
Правилами сайта запрещено дублирование вопросов.
Елена, здравствуйте. Есть песня из кинофильма «Большая перемена» — «Мы выбираем, нас выбирают». Если он за 3 года не  ответил взаимностью, то и не ответит!!! Заставить полюбить не возможно, Вы бы лично смогли быть с тем мужчиной, которой Вас бы любил, а Вы его нет… В жизни бывает такое и надо разбираться с тем, почему «вы залипли на этого мужчину » и целых 3 года уже потратили… Сколько еще будете «страдать»? Не можете сами справиться, выберите психолога на сайте, который Вам по душе и договоритесь о консультации в видео режиме. Успехов Вам во всем!!!