Здравствуйте, я хочу узнать, смогу ли я быть с тем кого люблю сейчас, когда это будет, и что мне для этого сделать? - вопрос №3058089

4 ответа

Ответы

Анжелика, здравствуйте, Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу, для этого есть категория Эзотерика. Но в Вашем вопросе, есть и психологическая составляющая «что для этого нужно сделать». Если я Вам напишу «быть женственной и привлекательной», изменится что то? Если бы был этот «совет», который бы подходил всем, то в целом мир стал лучше во всех отношениях. Многие проблемы у Вас от того, что Вы не смотрите вглубь..., не ужели не понятно, что каждый случай индивидуален и многое зависит от характера мужчина, от того, как складываются отношения… и так далее. Вы немного начните более стратегически мыслить, в целом по жизни пригодится, а не ждите «манны небесной», что Вам напишут ответы и Вы всему научитесь..., чтобы научиться надо книги читать или еще лучше, начать работать с психологом в формате полноценных консультаций. Успехов Вам во всем!!!
предсказания в разделе «эзотерика»
Здравствуйте! Если Вас интересует просто прогноз без информации, то лучше переадресуйте вопрос в раздел «Эзотерика». Если же вы сознательно пишите в «Психологию», то просьба дать немного информации о ваших отношениях и трудностях в них. В этом случае вам ответят профессионально и детально. Как психолог предположу.
Он вроде бы и рядом, но как будто бы вы чужие. Вы слишком обижаетесь на него, а он не понимает Ваших претензий и убегает от выяснений. Начинайте открыто выражать свои желания, так ему будет проще прояснить для себя ситуацию. Для детального выяснения ситуации и получения инструкций к действию рекомендую индивидуальную консультацию. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
Здравствуйте, Анжелика!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.