Здравствуйте, я хочу узнать, смогу ли я быть с тем кого люблю сейчас, когда это будет, и что мне для этого сделать? - вопрос №3058089

изображение из вопроса
15.11.18
4 ответа

Ответы

Анжелика, здравствуйте, Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу, для этого есть категория Эзотерика. Но в Вашем вопросе, есть и психологическая составляющая «что для этого нужно сделать». Если я Вам напишу «быть женственной и привлекательной», изменится что то? Если бы был этот «совет», который бы подходил всем, то в целом мир стал лучше во всех отношениях. Многие проблемы у Вас от того, что Вы не смотрите вглубь..., не ужели не понятно, что каждый случай индивидуален и многое зависит от характера мужчина, от того, как складываются отношения… и так далее. Вы немного начните более стратегически мыслить, в целом по жизни пригодится, а не ждите «манны небесной», что Вам напишут ответы и Вы всему научитесь..., чтобы научиться надо книги читать или еще лучше, начать работать с психологом в формате полноценных консультаций. Успехов Вам во всем!!!
15.11.18
Сейчас на сайте
предсказания в разделе «эзотерика»
15.11.18
Здравствуйте! Если Вас интересует просто прогноз без информации, то лучше переадресуйте вопрос в раздел «Эзотерика». Если же вы сознательно пишите в «Психологию», то просьба дать немного информации о ваших отношениях и трудностях в них. В этом случае вам ответят профессионально и детально. Как психолог предположу.
Он вроде бы и рядом, но как будто бы вы чужие. Вы слишком обижаетесь на него, а он не понимает Ваших претензий и убегает от выяснений. Начинайте открыто выражать свои желания, так ему будет проще прояснить для себя ситуацию. Для детального выяснения ситуации и получения инструкций к действию рекомендую индивидуальную консультацию. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
15.11.18
Здравствуйте, Анжелика!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
15.11.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store