Здравствуйте,нет возможности явиться к своему врачу.принимаю тироксин 75.здал анализ ТТГ 0,68.Т4 12,8.стоит ли что-то менять.спасибо - вопрос №3058094

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александр!

ТТГ в норме.
Поэтому продолжайте принимать тироксин в этой же дозе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр. Чтоб дать Вам рекомендации, нужно больше информации: рост\вес, как давно принимаете препарат, предыдущие показатели, сколько прошло времени после коррекции дозировки и скиньте фото самого анализа.
Можете написать в личные сообщения.