Как понять сон. Со среды на четверг приснилось. Плыла на корабле. Почему то начал тонуть. Кроме людей на корабле было много кошек. Как будто они просто там были и просто плыли, никому не - вопрос №3058136

мешали. Когда корабль начал тонуть, все люди сели в спасательные шлюпки. А я опомнилась. А как же кошки? Попросила какого то парня о помощи. Во сне будто знакомый (но я никаких лиц не видела, просто человек из сна). Он как то отказывался. Я поплыла обратно. Какая то женщина говорит, она же плавает плохо (так и есть, я плыла, как в жизни, как могла, так и гребла, уставала, но плыла). Часть принесла в шлюпки. Поняла — не все. Поплыла обратно, корабль уже почти затопило. Нашла ещё трех, в какую то корзину положила и притащила. Плачу, понимаю, что не все. Прошу помощи, всем все равно, ща меня беспокоятся, так как плавать не умею, но бездействуют, плыву обратно. Этот парень в итоге тоже поплыл. Искали. Вдруг кто то забарахтался в воде. Это была одна из кошек, ее я снова отнесла в шлюпку. Остальных искали, но я проснулась
1 ответ

Ответы

Вас ждут кардинальные перемены в личном, через слезы обретете желаемое

Всего Вам светлого во Вселенной!