Липецкая область

Имею ли я право перевестись в колледже на курс ниже по собственному желанию? - вопрос №3058183

Сейчас учусь на 3 курсе. На 2 сильно отстала во втором семестре. Нагнать самостоятельно материал не смогу. Могут отчислить. Договариваться с преподавателями тоже не хочется, так как я хочу получить не тупо корочку, а знания, которые упустила. Могу ли я подать заявление, чтобы со второго полугодия начать учиться на курс ниже, погасить долги во время сессии и продолжить обучение? Нужны ли какие-нибудь документы для этого?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Законодательством Российской Федерации такие переводы не предусмотрены. Поэтому данный вопрос необходимо выяснять на месте, с администрацией колледжа.