дети - вопрос №305825

здравствуйте, подскажите как быть, моя несовершеннолетняя дочь осталась в россии с родственниками второго мужа(который не является ее отцом)с которым я в разводе.я работаю заграницей.теперь я узнаю что настоящий ее отец может забрать дочь от людей с которыми она выросла и желает оставаться.скажите как можно это предотвратить юридически не выезжая из заграницы(по условиям контракта не положено)?

Ответы

Для начала надо понимать, какой возраст у ребенка, каковы жилищные и материальные условия по месту ее жительства, а также у отца ребенка, что из себя представляет отец. Вам надо либо забирать ребенка, либо в судебном порядке определять его место жительства с Вами… Но Вы не в России. А это уже проблема, которую надо решать явно не с помощью интернета.