Если мама чистит обрядом свою энергетику,то энергетика ее ребенка тоже очищается? - вопрос №3058358

Лучший ответ по мнению автора

нет.если вы себя чистите то и ребенка нужно чистить.а вообще перед чисткой обязательно нужно делать диагностику.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уточните возраст ребенка так как енергетически ребенок связан с мамой только первые несколько лет жизни, в таком случае возможно очищение и матери и ребенка
Нет.