Я принимаю все близко к сердцу. Даже слишком близко! Если я в чем то ошибусь, то это ошибка на несколько лет может отбить желание что-либо предпринимать. Я долго не могу уснуть, часто бессоница из-за - вопрос №3058387

того что вспоминаю какие-то споры, ошибки, не могу себе простить какие-то случаи. Также из-за людей, с кем перестала общаться не могу начать новых отношений. У меня нет друзей, я не общительна. Все это мешает мне двигаться дальше, обучаться, стать лучше и т.д. Кажется, что все опять приведет к провалу. Хотя себя считаю человеком не плохим, старательным и не «криворуким».
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Рейна!

У Вас есть право на ошибку и право быть не идеальной. У Вас есть право быть собой. Как Вы думаете, если принять внутри себя эти права, качество жизни измениться?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувство вины?
Приветствую 🙏

Сколько Вам лет? Вы когда пробовали релаксационные техники?