Что у мужа ко мне ?( настоящее, будущее) дмитрий 20.07.88 анастасия 26.01.96 ( чувства , мысли , намерения ) и есть ли интерес у него по отношению к женскому полу? Кто для него снежана ? - вопрос №3058450

600 p
Я единственная? Хочет ли он чтоб я похудела? Что скрывает от меня?( теоефоны и тд ) сколько я проработаю в сьербанке? Посмотрите пожалуйста насиоящее и будущее… спасибо
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На мысли Дмитрия сейчас вышла карта 8 жезлов перевернутая — она показывает, что между вами появилась некоторая отстраненность. То есть, вы живете вместе, но можете мало общаться, как бы у каждого своя жизнь, свои интересы, часто могут отсутствовать темы для разговоров. И вероятнее всего то, что именно так он себя и ведет. Кажется, что у него нет особого желания и стремления делать что-то вместе.
Это должно настораживать и необходимо подумать, как это нужно решить. Например, проводить вместе больше времени, больше интересоваться делами друг друга, попытаться вывести на откровенный разговор и выяснить, почему он начал так себя вести.
На его к Вам чувства вышла карта Суд — эта карта говорит о глубоких, устоявшихся чувствах. осознание того, что вы друг для друга  — две половинки одного целого. Так что по поводу его чувств беспокоиться не стоит — он тесно к Вам привязан и ни ко одной другой он подобного не испытывает.
Его поведение в ближайшем будущем — Умеренность в перевернутом виде — это недостаток гармонии в отношениях. Один из вас со своей стороны будет проявляет заботы и внимания больше, чем получает в ответ от партнера. Может показаться, что на Вашу любовь он недостаточно взаимно отвечает.
Дальнейшие намерения и будущее в целом — Туз жезлов и 6 монет — ваш брак и ваши отношения будут продолжаться. Эти карты показывают на долгий союз, где отношения выстраиваются размеренно, при этом оба партнера должны прилагать усилия по сохранению гармонии и понимания.
Есть ли у него интерес к женскому полу — да есть, он интересуется другими женщинами из-за присущего ему повышенного мужского сексуального интереса. Но до физической измены это не доходит.
Кто для него Снежана, что у него с ней — карты Башня перевернута, Королева кубков перевернута, Туз мечей — первая карта (Башня) говорит по прошлому, что он имел к ней сексуальный интерес, и вполне возможно, что у них была близость. Но сейчас эта карта в перевернутом положении, что говорит о том, что сейчас между ними такого контакта нет. Перевернутая Королева кубков указывает на то, что Дмитрий может скрывать и до конца не говорить, что у него с ней было. По итогу Туз мечей показывает, что Снежана — это прошлое, и там и останется. В настоящем и будущем его с ней отношения связывать не будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все, что было и тревожило раньше — утихло. И Снежана никто для него, только Ваши догадки. Особо не хочет, чтобы похудели, но и не против увидеть Вас в новом качестве и более стройной. Претензий по этому поводу нет, принимает Вас в любых формах, потому что рядом и потому что любит. То, что скрывает что то не увидела, не до этого ему сейчас, аврал на работе и там все мысли, как все успеть до Нового года. В сбербанке проработаете еще года два, решите часть финансовых вопросов и перейдете на более оплачиваемую. Все у Вас ровно, кроме Вашей ревности и подозрений, которые во многом беспочвенны. Не накручивайте себя, скоро Новый год — об этом думайте, как его с мужем классно и отлично провести и вам это удастся.

Вы излишне мнительны, однако это не без оснований- муж испытывает к вам крепкую любовь, хотя порой Вы и не чувствуете ее проявление.

     Вы являетесь единственной для него девушкой- других он ни во что не ставит, их просто напросто не существует.

    Безусловно он желает чтобы вы похудели, однако говорить может обратное, дабы не обидеть.

    Ему нечего скрывать- коллеги по работе и старые друзья женского пола, все что он может скрывать.

    В сбербанке проработаете пару лет, затем смените сферу

Здравствуйте, у мужа есть другая, необходимо устранять соперницу, чтобы сохранить брак
Настя — муж вас любит… в настоящем есть некое непонимание, но это скоро пройдёт и будущее у вас хорошее… намерения его к вам остались прежними..  интерес к женскому полу как у любого мужчины ( на красивых девушках взгляд останавливает… но не более того)… Снежане он очень нравится и она хотела бы с ним отношений ( но у неё ничего не получится… ваш муж холоден к ней)… вы единственная и это сохранится много лет… про похудение ваш Дмитрий вообще не думает… ничего не скрывает от вас такого, что вам нужно знать… в сбербанке проработаете долго. Чтобы вас не напрягала ревность и вы стали более гармоничной, счастливой, уверенной и смогли больше от жизни и своего мужа получать радости — есть специальные техники… простые в использовании, но очень действенные… обращайтесь. и всё у вас в семье будет хорошо… вам на другие моменты нужно обратить внимание. С любовью
Здравствуйте! На настоящий момент Ваш муж любит Вас, видит себя рядом с Вами на долгое время. Не показывайте при нем свои подозрения, это его раздражает. Доволен Вашей фигурой. Нет такого, сокрытого, чтобы представляло опасность для Ваших отношений., Снежана, не представляет для Вашего мужа никакого интереса.  В приоритетах у него финансовые и деловые вопросы. Ближайшие 2-3 года Вы можете работать в Сбербанке, хотя возможен и более длительный период.
Здравствуйте.
Вы единственная и он хочет с вами быть, ему не хватает с вами времени, он сейчас очень сжатые .
Вижу что он будет проявлять чаще инициативу к концу ноября и отношения выйдут на другой уровень.
Его устраивает ваш вес, он не думает об этом. Скрывает переписки, но не изменяет вам .
Не менее полгода проработаете в Сбербанке.
На будущее вижу что вы будете с ним и отношения окрепнут.

Готова дополнить ответ
Не забывайте выбирать лучший

Добрый день!

У мужчины на раскладе к вам чувства. Вами доволен, видит ваши отношения в перспективе. Проработаете еще долго, пару лет — точно, а возможно и больше.

Дорый  день. Ваш  муж  к  вам  относится с  любовью. Интеерс к  лругим  женщинам-   только с   целью  делвых  встречь. По вопросу- похудения  спросие с ами у  него .  Вам  нужно  разговрвать и обсуждать  и эти   темы. Снежана- это  его  прошлое.Но он к ней равнодушен .  Удачи  вам
Здравствуйте! Отношения у Вас с мужем сейчас, хорошие, ровные, без страсти. Он Вас уважает, любит, хотя не очень это показывает, привязался к Вам. привык. Секретов у него от Вас нет. Отношение к женскому полу обычное. Симпатизирует девушкам, может поулыбаться им. Женщина с именем Снежана, для него просто хороший друг. Можете доверять Дмитрию, он чист перед Вами. В будущем у Вас будут некоторые недопонимания и небольшие ссоры, но вы справитесь с ними и будет гармония. Карты показывают, вас вместе. Удачи Вам и любви!
Расклад говорит о любви мужа к вам… Своей женой он видит только вас… Интерес к женщинам дальше флирта не идет… Только разговоры… Вы напрасно волнуетесь… У вас долгое совместное будущее…
Здравствуйте! кроме вас у него есть еще одна девочка.Она молодая.
Просматриваются вспышки ревности с Вашей стороны.Вы тем самым можете подорвать его уважение и вообще отношения в семье.Любит Вас, а остальные женщины-просто женщины.В банке работать будете не более, чем полгода.Уйдете добровольно.
Здравствуйте, в браке проблемы он сморит на других женщин, со Снежаной флирт. При вашем подходе к вопросу, можете скоро остаться без мужа.
Здраствуйте .
Муж любит, но устал уже от Вас, от недоверия и постоянных ссор .
Да, муж хочет видеть Вас стройнее, но это не значит, что его не устраивается ваша внешность и Вы !
Снежана знакомая его и нравиться ему, но идёт от неё отторжение, не вижу, что он ею серьёзно сейчас  увлечён .
В будущем все без изменений  пока, но опасность для  брака есть уже, так часто выставлять свою жизнь в общий чат и делать просмотры вредно и разрушительно для Вас!
В сбербанке работаете 2 года. Муж немного устал от вас, хочет чтоб вы себя в форму превели, Снежанна девушка, с которой он хочет изменить, но пока есть шанс это предотвратить.
Здравствуйте! Похудения Ваш муж не хочет. Хочет более мягкого отношения. К женскому полу Вы сами его толкаете своими негативными эмоциями, ревностью и подозрениями. Снежана для него никто особо. Просто знакомая. Не стоит накручивать. В Сбербанке лет пять точно будете работать еще.
Любит вас. Нету у него левых соперниц. Про похудение, ему всеравно. Вы ему нравитесь такой.
Здравствуйте, Настя, работайте над самопринятием и самооценкой. Вы должны любить себя и думать, что Вы сами хотите, а не Ваш муж. Вижу, что парень интересуется женским полом, но сексуальных отношений ни с кем, кроме Вас нет. Ведет переписку, но скрывает от Вас. Если нужно больше подробностей и деталей, обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна