Здравствуйте! Ситуация возникла. Я ищу квартиру на покупку. Искала долго. Мне предложили посмотреть новостройки. И я нашла очень выгодный вариант. Двушку. Так я смотрю по своим деньгам однушки. - вопрос №3058476

600 p
Нопока я утрясала вопросы с документами квартира ушла. Мне сказали что есть вероятность, что эта или подобная квартира вернется, то есть от нее откажутся, так как несколько квартир забронировано а не выкуплены. Есть ли шанс дождаться? Или не ждать? Ирина 29.07.88
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет, Вам надо в какие-то рядом расположенные новостройки с этим домом. Там находится Ваша квартира. Она однокомнатная, но очень подходит Вам по энергетике.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждать- пустое
Ирина- не следует томить себя ожиданиями, нужно сосредоточиться на поиске других вариантов.
Здравствуйте. Ждать не стоит. Ожидание, в вашем случае, не принесёт хороших известий.
Ирина, продолжайте поиски.Ну не одна же она, относитесь к этому, как к знаку-не стоит в ней жить.
Хорошо сложится жизнь в квартире, когда все будет идти как по маслу-то есть судьба полностью будет благоприятствовать проживанию в ней.
Не ждите, эта квартира ушла, будет еще до Нового года выгодный для Вас вариант. Не останавливайте поиски, возможность переехать в свое жилье до конца года есть

Здравствуйте, найдете вариант лучше в декабре месяце
нет, Ирина, таро говорят упущен шанс для вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте Ирина!
Рекомендую подождать, т.к. из  не выкупленных квартир одна ваша. Вопрос решится весной 2019 года.
Всех Благ вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте! Этот вариант не Ваш, будет другая аналогичного качества и по Вашим деньгам. Активно смотрите другие варианты.
Всего доброго!
найдете более удачный вариант-декабрь-яннварь
Ирина — здравия. Ждать не стоит. и в  вашем случае очень хорошо сработала система " всё что не делается к лучшему"… это было не ваше жильё… были   бы проблемы… приобретёте квартиру в середине будущего года и останетесь довольны… это будет ваше место. Удачи!
Вряд ли. Может вроде бы появиться надежда, но по итогу- разочарование. Не стоит ждать.
Удачи!
На ожидание не тратьте время.
Здравствуйте, к сожалению не дождетесь, нужно еще искать варианты. Но в целом до весны у вас может решиться этот вопрос.
Здравствуйте, Ирина! Карты показывают, что от квартиры той откажутся, не купят ее. Вроде бы можно и подождать. Но Вы тоже не купите эту квартиру, по каким-то причинам. Найдете для себя другой хороший вариант.  Так что ждать смысла нет. Удачной покупки Вам!!!
нет смысла переживать.
Если она ваша — она к вам вернется.
Если нет, то квартира уйдет.
Не ждите — ищите новые варианты. Возможно есть более интересный вариант (уже с ремонтом например), а деньги те же. Возможно кто-то хочет продать быстрее и дешевле. Вы не знаете какие у Бога на вас планы!

Здравствуйте.
 Есть вероятность и она достаточно высокая, но я вижу, что квартира, которая нужна вам появится в январе месяце, вам нужно подождать совсем немного.
Шанс очень велик !

Готова дополнить ответ
Не забывайте выбирать лучший
Здравствуйте!
По раскладу вижу, что в ближайшее время внезапно появится вариант, который вас устроит и по вашим деньгам.
Здравствуйте. Ждать не стоит. В течении месяца будет новый удачный вариант, при вашем активном поиске. В течении 2 мес — сделка. Будьте Счастливы!
В вашей ситуации можно сказать: ангел-хранитель постарался и уберег вас… Вы там потеряли бы деньги и не приобрели квартиру...
Продолжите поиски…
Здравствуйте. Это пустое ожидание. Вас стоит искать новые варианты. То, что упущено не ваше. Удачи вам!
Нет шанса.Ищите другой вариант.
Здравствуйте! Будет у вас своя квартира.Чуть нужно ждать.
Здравствуйте! Найдёте другой вариант и он Вас больше устроит. Ждать не нужно, т.к. это только потеря времени.
Удачи Вам!
Здраствуйте .
Есть шанс, подождите будет нужный Вам вариант!
Будут ещё и новые подобные варианты не сомневайтесь даже
Здравствуйте, продолжайте поиск. Скоро будет еще лучше вариант.
Здравствуйте! Эти квартиры выкупят, а вы в следующем году найдёте аналогичный выгодный для вас вариант…
Ирина, мой ответ, что стОит ждать. Квартиру сможете выбрать по своим критериям. Больше общайтесь с теми людьми, кто помогает Вам в процессе выбора и может вовремя сообщить о свободной квартире.
Ваше от вас не уйдёт. Квартиру купите легко и как бы само собой ее найдёте. Конкретно в данном периоде просто плывите по течению… лбом стены не пробивайте и не уговаривайте себя на то что вам не нравится. Пусть поиск будет чуть дольше- зато купите то что нужно. Спешить некуда. Я вижу у вас будет другая квартира, но понравится она вам гораздо больше.
Ирина, ждите и вы добьетесь той квартиры, которая приглянется, ближе к февралю все оформите.
нет результата, увы, ждать бесполезно,
подробнее в видео https://youtu.be/cmP2d7Ho6GE
Здравствуйте.
Нужно подождать немного, т.к. вас проинформировали верно, бронируют заранее, но в дальнейшем тянут время, отказываются..
Шансы есть всегда-ждите и желаемый вариант вернется, не всегда складывается так, как мы хотим или планируем, нужно силы и терпение!
В первой половине следующего года-отметите Новоселье!
Удачи!
Добрый вечер, вижу что вы ждете напрасно, отложите ее в памяти, однако поиски не прекращайте, вполне возможно что уже к новому году что то подвернется.
Не ждать
Этот не ваша квартирп, другие квартиры также выкупят.Вы купите однокомнатную, но она будет полностью Вас устраивать-очень удобно располагаться, построена и отделана из хороших материалов(многие новостройки сейчас внутри отделываются токсичными вредными материалами, обязательно стоит обращать на это внимание и проверять застройщиков).

@ SOFIA CHERNAYA