У меня вопрос машина фольксваген поло седан недавно на шиномонтаже сделали балансировку дисков выровняли и поставили мою старую зимнюю резину , где мало шипов назад , теперь непойму в чем дело от - вопрос №3058571

скорости 20 до 60км/ч слышно пульсирующий шум шипов типа вжух вжух!? Что это за звук непонятный? Машина едет ровно руль не бьет и вибрации нет! Подскажите что это может быть?

Ответы

это нормальное явление на соприкосание шипов к поверхности дороги.
Вы-же сами ответили — «шум шипов». В чем собственно вопрос?