добрый день! При прохождении всех анализов при планировании, так как не беременнею 8 мес, обнаружилась уреоплазма парвум в кол-ве более 1*10 в 4 степени. Гормоны и мазки все в норме! Меня ничего не - вопрос №3058779

беспокоило, кроме того, что не беременнею. Гинеколог назначила лечение мне и моему мужу: Вильпрофен 10 дней, а зетем еще 10 дней юнидокс салютаб! Ну и плюс еще, линекс, лавомакс, панкреатин и свечи гексикон 10 дней! Лечусь, так как надо сделать ГСГ маточных труб. Теперь на 4 день применения свечей Гексикон началась розовая мазня, вечером. Затем на следующий день утром уже немного сильнее. Месячные прошли уже больше недели назад, пью вильпрафен тоже 4 день, стоит ли прекратить применение свечей? Это может быть побочный эффект? Хотя про такое в инструкции не сказано. Скажиет вообще целесообразно ли такое долгое лечение при уреоплазме, если кроме парвум ничего в мазке нету и не беспокоит.? Спасибо!
16.11.18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добоый день. Свечи гексикон ставить конечно уже не надо, если месячные пошли. Лечение только уреалпазмы 2 антибиотиками честно говоря многовато получается. Если более никаких инфекций не было,  жалоб не было.
16.11.18
Лучший ответ по мнению автора

Любовь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store