добрый день! При прохождении всех анализов при планировании, так как не беременнею 8 мес, обнаружилась уреоплазма парвум в кол-ве более 1*10 в 4 степени. Гормоны и мазки все в норме! Меня ничего не - вопрос №3058779

беспокоило, кроме того, что не беременнею. Гинеколог назначила лечение мне и моему мужу: Вильпрофен 10 дней, а зетем еще 10 дней юнидокс салютаб! Ну и плюс еще, линекс, лавомакс, панкреатин и свечи гексикон 10 дней! Лечусь, так как надо сделать ГСГ маточных труб. Теперь на 4 день применения свечей Гексикон началась розовая мазня, вечером. Затем на следующий день утром уже немного сильнее. Месячные прошли уже больше недели назад, пью вильпрафен тоже 4 день, стоит ли прекратить применение свечей? Это может быть побочный эффект? Хотя про такое в инструкции не сказано. Скажиет вообще целесообразно ли такое долгое лечение при уреоплазме, если кроме парвум ничего в мазке нету и не беспокоит.? Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добоый день. Свечи гексикон ставить конечно уже не надо, если месячные пошли. Лечение только уреалпазмы 2 антибиотиками честно говоря многовато получается. Если более никаких инфекций не было,  жалоб не было.