Добрый день. Юлия 01.08.1989 Игорь 28.01.1979 Что между этими мужчиной и женщиной? - вопрос №3058874

600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, между вами сейчас конфликт, разрыв отношений, скорее всего резкий.Вы чувствовали, что Игорь ваш мужчина, надеялись на него, думали, что он будет хорошим семьянином.Но это оказалось не так, вы решили выйти из этих отношений… Игорь с вами согласен, и понимает, что разрыв отношений это к лучшему. Но окончательного разрыва не случится, хотя все к этому идёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начало отношений. Подробней при полном раскладе.
Добрый  день.  Идет  взаимная  симпатия  и развитие  отношений.  Удачи вам
Здравствуйте! что-то у вас не совсем все хорошо, чувства уязвлены или боль на душе… Юлия у нее в мыслях-планы не строит, идет как остановка в отношениях, переживания, на нервах, может контроль потерять… в чувствах Игоря -добиваться внимания и любви Юлии, в мыслях у нее -худшее произошло, хочет вернуть… у вас идет как встречи вне дома, комфортное проведение времени… они не готовы будут расстаться друг с другом… оба сильные личности, возможно темноволосые от природы… у мужчины непростой характер… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Дружеские, стабильные отношения, приносящие радость обоим

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!
Отношениями хорошими не назовешь то, что между ними.
Они не вместе.
Отчуждение, ожидание…

Здравствуйте!

На текущий момент расклад говорит, что симпатия между этими людьми присутствует, возможно — зарождение отношений.

Чувства есть, но в отношениях нет определённости, Точнее мужчина определенность это не может дать
Здравствуйте! Интерес со стороны мужчины, но он не показывает своего истинного лица, много скрытого, недоговоренного.
Пока общение  и симпатия
здравствуйте!
перспективы маленькие, так как нет глубоких чувств, отношения поверхностные, но, возможно, они только приглядываются к друг другу,
подробнее с видео https://youtu.be/R5d2MONPe5g
Здравствуйте. У вас совместимость плохая.  Вам мужчина  явно не подходит. Вы разные по энергетике, трудно будет уживаться. Но решать Вам. И на  мужчину наложены  нехорошие негативные программы,  поэтому и такие проблемы в жизни.  Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Здравствуйте. Между ними возможна ссора. Ожидаютя не очень хорошие перемены в жизни. Эти люди расстануться.
Здравствуйте.
Секс есть или был. У Юлии, есть чувства у Игоря, их нет.
отношении были и ссор и любовь и не стабильность… сейчас настоящем не хорош отношении… у нее обида какое то на него… тут идет у него еще дама уме… эти отношении всегда будут не стабильный так как мч должен сделать выбор.

Здравствуйте !!

В недавнем прошлом-  сильная влюбленность, страсть, но и  конфликты по сути в мелочах, развитие отношений остановилось, хотя направление было верно выбрано, из за каких-то неустойчивых эмоций обоюдно.Больше похоже на то что именно Игорь опасается получить еще один болезненный опыт, так как это у него, понятное дело, не первые отношения.

В настоящий момент  у каждого своя правда, перекладываете ответственность друг на друга, переживаете серьезный кризис в отношениях.Что-то выплыло на поверхность и стало очевидным, Необходимо переосмысление существующего положения дел, важно   подумать, остановиться, Сейчас то что происходит между вами вызывает негативные реакции, злит обоих невозможность найти компромисс, но тут необходимо менять формат отношений, Показывают, что Игорь обижается  или может есть какая-то безответственность с его стороны, да и в целом между вами двумя нет общения, считаете что нет смысла и т д

Игорь сейчас уже несколько успокоился и готов к общению, но не решается пока

Я желаю Вам всего доброго !

Начало отнршений отнршения выходят на новый интимный уровень и серьёзности,
Внешне распались, но души пока еще воссоединены.Перспектив к прочным отношения в будущем нет, можно лишь продлить их.
Доброго вам вечера! Расклад показал развития отношений с перспективой будущего.Игорь совсем скоро изменит отношения к Юлие и принесёт радость.Яркое события.,  вижу у вас в подвешенном состоянии, борьба, работа над отношениями, а так же и симпатия.Идёт важно решения в сторону будущего.Отношения это труд и долгий, хотя и перспектива видна.Личная жизнь требует обновления и взять под свой контроль.Выйгрыш.Порой не хватка стабильного и уверенного будущего.Всех Благ!
Здравствуйте.Юлия и Игорь испытывают взаимную симпатию друг к другу.между ними близость, связь.начало отношений.правда несколько странных.Юлия не понимает, что это и с чем это, но Игорю всё понятно в принципе.в ближайшем будущем чувства, действия.и значимость отношений будет расти.более подробно могу уточнить по фотографии в чате.Удачи вам!
Здравствуйте, между ними показана страсть, отношения не официальны, Игорь находится словно вдалеке от Юлии, близко не подпускает к себе. Всех Вам благ!
юля хочет, Игорь убегает
Здравствуйте! Сейчас отношений почти никаких. Но Игорь очень мечтает о Юлии. Юлия же, наоборот, скорее сомневается и скептически относится к этим отношениям. Однако с января-февраля возможно их развитие.
Любовные чувства
Между этими людьми существует связь, которая оборвется в ближайшее время.
Добрый вечер. Я могу ошибаться, но такое чувство, что эти люди состояли либо в официальном браке, либо в гражданском. Ну или третий вариант- отношения явно не начальном этапе, они длительные. Вы хотите этих отношений, вы готовы работать над собой, над ними, менять их. В данный момент, скорее всего, вы не вместе. Мужчина отдален от вас. Пока не готов с вами взаимодействовать. Карта холода и отчуждения.
Вы знаете, вы хоть и были вместе и возможно вас связывало что-то общении или кто-то(ребенок, например), но чувств сильных у него не показано.
В данный момент мужчина перед выбором. Ему необходимо принять решение. Всё взвешивает.
Тут есть третье лицо. Вы очень сильно переживаете. В ближайшем будущем-терзания и страхи у вас относительно будущего. Нестабильность.

В любом случае, Счастья Вам!
Надеюсь не ошиблась, когда вытягивала карты. Если что, извиняюсь
Здравствуйте! Есть сильное притяжение между ними… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Добрый день, есть обида есть ссора но это не конфликт ожидается примерение сторон измены или предательства нету, встреча идёт конец осени начало зимы этого года.
Доброе утро!
В прошлом-много обид, мужчина скореевсего расставался с Юлией.Юлия ждала.В настоящем-идет ожидание развития отношений.В будущем-ждут отношенияи надежда, что дальше все будет лучше и лучше.