Встречусь ли и будут ли отношения с бывшими скоро ли - вопрос №3058912

1 ответ

Ответы

Есть некая тайна в Вашем вопросе. Похоже, мужчина, на встречу с которым Вы рассчитываете, объективно не может с Вами сейчас встретиться. Что-то ограничивает эту его возможность. Это один момент.
Со вторым мужчиной, как я понимаю, сейчас ссора или напряженные отношения.
Но контакт был и с одним, и с другим не так давно.
Похоже, что трудности эти скоро останутся позади.