Добрый день! Я парень и мне 17 лет. 3 месяца назад начались признаки ГОКР и быстро развивались. Я пытался хладнокровно на это реагировать, мол мысли и мысли, но сейчас будто я постепенно стал геем и - вопрос №3058976

начали нравится парни, почти прошла критика. Помогите пожалуйста! Это очередная стадия ГОКР или правда гей?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Иван. Мысли бывают всякие, главное их не принимать. Вы не гей.