Добрый вечер,уважаемые эксперты! Юлия 23,09,78, состоится ли встреча в конце ноября со Станиславом 28,12,77? И как она пройдёт? Спасибо. - вопрос №3059083

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Со Станиславом встреча у вас состоится. Вас будут ожидать серьезные перемены в жизни.  Вполне вероятно вас ожидает вступление в брак и начало семейной жизни.  Все у вас сложится удачно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер .  Встрече  возможно ..  быть.Все пройдет для  вас спокойно .  И  у вас   идет  спокойный разговор и  общение  в том   числе.  Удачи вам
Очень большая вероятность встречи… В любом случае у вас взаимная симпатия и совместное будущее…
Останетесь довольны, потому что Станислав по Вам истосковался.
Встреча в конце ноября не состоится.
Идет перенос встречи, некие новые обстоятельства в назначенное время не дадут вам встретится.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!!! Встреча состоится, пройдёт хорошо
Здрасвуйте, встреча будет, останетесь довольны, будете порхать как бабочка! Добра вам!
Пройдёт благоприятно.Станислав думает о Вас.
Да будет встреча. Хорошо пройдет все.
Здравствуйте, да очень вероятна ваша встреча, также будет выяснение вопросов о вашем совместном будущем, скоро все для вас станет более определенным в лучшую сторону. Будут вопросы обращайтесь, удачи вам!
Здравствуйте! Встреча возможна в декабре, в ноябре она вряд ли состоится. Если и состоится, то в самом конце месяца.
На то, что встреча все таки состоится есть хороший шанс, и вопреки вашим переживаниям, встреча пройдёт хорошо.
Здравствуйте.
Встреча скорее всего состоится в начале декабря, будет разговор/обсуждения, после общения наступит-ясность, сможете принять совместное решение!
Удачи!

Здравствуйте, Юля, да состоится...

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

@ SOFIA CHERNAYA