Меня обижает что все говорят что я тупая,родители так постоянно типа какие мозги? У неё их вообще нет,она ж глупая. Да,я медленно соображаю,до меня медленно доходит. Меня отчислили из 2 универов. Но - вопрос №3059091

меня все равно это обижает, да может я не такая умная как мои родители, может я не могу поддержать разговор, да не понимаю математику, физику и все точные науки. Но это не повод оскорблять меня, унижать и прочее. Как вы думаете как реагировать на подобные выходки? Особенно когда это говорят родители? А потом удивляются почему у меня такая низкая самооценка, конечно вы же можете и при людях сказать что я тупая, что я никто, никто со мной не будет, не женится на мне, потому что я недалёкая…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Наташа. Зачем Вам универы? Занимайтесь тем, что Вам интересно и что получается лучше всего!
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы