Почему учёные считают изучение проблем личности чрезвычайно важным? - вопрос №3059112

16.11.18
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Это делается для того, чтобы человеку жилось радостнее, здоровее и комфортнее.
Удачи Вам!
16.11.18
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
16.11.18
Потому что, только изучив проблемы, источники их формирования, можно с ними поработать, освободиться от них и жить в согласии в самим собой и с миром в целом. Вот учёные и изучают проблемы личности, чтобы сначала помочь себе, а потом и другим, помочь обрести гармонию, счастье и любовь!
16.11.18
Здравствуйте… Каждый человек индивидуален, но стараются по больше изучить различных типов характеров, так как это применимо в многих сферах, от научной деятельности, производства, семьи и так далее. Если будут выявлены проблемы, то в целом мир станет лучше, ведь уже будет понятно, как эти проблемы решать. Успехов Вам во всем!!!
16.11.18

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
16.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store