Почему учёные считают изучение проблем личности чрезвычайно важным? - вопрос №3059112

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Это делается для того, чтобы человеку жилось радостнее, здоровее и комфортнее.
Удачи Вам!
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Потому что, только изучив проблемы, источники их формирования, можно с ними поработать, освободиться от них и жить в согласии в самим собой и с миром в целом. Вот учёные и изучают проблемы личности, чтобы сначала помочь себе, а потом и другим, помочь обрести гармонию, счастье и любовь!
Здравствуйте… Каждый человек индивидуален, но стараются по больше изучить различных типов характеров, так как это применимо в многих сферах, от научной деятельности, производства, семьи и так далее. Если будут выявлены проблемы, то в целом мир станет лучше, ведь уже будет понятно, как эти проблемы решать. Успехов Вам во всем!!!