Ставропольский край

Ya magu stat savmestnim sobstvennikom v dome moyevo muja yesli on grajdanin Armenii, no yevo dom v Stavropole. - вопрос №3059124

Ответы

Buh

Неважно, гражданин какого государства он. Если недвижимость приобретена в период брака, то в силу ст.34 Семейного кодекса РФ является совместной собственностью.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.