Здравствуйте,мне 22 года и у меня всю жизнь была одна ужасная проблема. Я воровка,сначала в детстве я брала по мелочи,потом просто у одноклассников забирала из сумок книжки,тетрадки,ручки ипрочее, - вопрос №3059254

потом лет в 17 украла у родителей деньги, большую сумму. Они конечно подумали на меня, но доказать так сказать не смогли и отстали. В колледже у одногруппницы забрала косметику почти на 15000 всю, она принесла своей подруге и я увидела ну и захотела, и когда почти все ушли я залезла в ее сумку, она оставила пакет в мастерской так сказать и обнаружила лишь на следующий день. Посмотрели по камерам, но так ничего и не обнаружили подозрительного у меня, да ещё повезло после меня ещё 5 одногруппников ушли, думали и на них, и мне повезло ещё потом сразу на другой день залезли воры и украли там всякие пакеты, одежду и все даже директор решили что они украли и косметику, залезли туда тогда, а потом ещё решили поживится, извинились передо мной и отстали. Но что было бы, вызови она полицию? Устроили бы обыск? Сразу бы я спалилась. До этого полгода назад у неё же в этом же месте украла деньги 5000, она подумала что потеряла.Год назад украла у своей тети бижутерию и спалилась, и она и бабушка нашли вещи у меня, но никому не сказали. Работала в магазине косметики, ушла я не могу, пуки тянутся украсть что либо, мания какая то. И вот я потом устроилась в другой магазин, и украла одну вещь, это было месяца 4 назад, потом почти сразу ушла, и теперь на знаю заметили что той вещи нет, может подумали что продали, камер там все равно нет, может решили ещё что то, я не знаю если честно. Но мне страшно, я не хочу садится в тюрьму, понимаете? Но сделать ничего не могу, будто испытываю адреналин когда беру чужое и такое поймают, не поймают. Господи, мне так стыдно за все это. Я даже парню не могу сказать об этом, он же доверять не будет, подругам не могу все прятать будут. Я не знаю как избавится от этого…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Если хотите получить помощь, Вам придется выбрать психолога здесь и работать онлайн. Или (как вариант) — обратиться к психиатру по месту жительства и рассказать ему свою историю (это бесплатно) для подтверждения (или опровержения) диагноза клептомания (и назначения лечения, разумеется).
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы