Здравствуйте,мне 22 года и у меня всю жизнь была одна ужасная проблема. Я воровка,сначала в детстве я брала по мелочи,потом просто у одноклассников забирала из сумок книжки,тетрадки,ручки ипрочее, - вопрос №3059254

потом лет в 17 украла у родителей деньги, большую сумму. Они конечно подумали на меня, но доказать так сказать не смогли и отстали. В колледже у одногруппницы забрала косметику почти на 15000 всю, она принесла своей подруге и я увидела ну и захотела, и когда почти все ушли я залезла в ее сумку, она оставила пакет в мастерской так сказать и обнаружила лишь на следующий день. Посмотрели по камерам, но так ничего и не обнаружили подозрительного у меня, да ещё повезло после меня ещё 5 одногруппников ушли, думали и на них, и мне повезло ещё потом сразу на другой день залезли воры и украли там всякие пакеты, одежду и все даже директор решили что они украли и косметику, залезли туда тогда, а потом ещё решили поживится, извинились передо мной и отстали. Но что было бы, вызови она полицию? Устроили бы обыск? Сразу бы я спалилась. До этого полгода назад у неё же в этом же месте украла деньги 5000, она подумала что потеряла.Год назад украла у своей тети бижутерию и спалилась, и она и бабушка нашли вещи у меня, но никому не сказали. Работала в магазине косметики, ушла я не могу, пуки тянутся украсть что либо, мания какая то. И вот я потом устроилась в другой магазин, и украла одну вещь, это было месяца 4 назад, потом почти сразу ушла, и теперь на знаю заметили что той вещи нет, может подумали что продали, камер там все равно нет, может решили ещё что то, я не знаю если честно. Но мне страшно, я не хочу садится в тюрьму, понимаете? Но сделать ничего не могу, будто испытываю адреналин когда беру чужое и такое поймают, не поймают. Господи, мне так стыдно за все это. Я даже парню не могу сказать об этом, он же доверять не будет, подругам не могу все прятать будут. Я не знаю как избавится от этого…
16.11.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Если хотите получить помощь, Вам придется выбрать психолога здесь и работать онлайн. Или (как вариант) — обратиться к психиатру по месту жительства и рассказать ему свою историю (это бесплатно) для подтверждения (или опровержения) диагноза клептомания (и назначения лечения, разумеется).
16.11.18
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
18.11.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store