Помогите понять, в каком направлении сейчас двигаться, как прийти в психологически здоровую форму, на кого стоит больше обратить внимания в плане окружения Ханна 16.10.2000 - вопрос №3059260

NFR
1 ответ

Ответы

Ханна, здравствуйте. Если я Вам напишу обратить внимание на космонавтов, Вы обратите? Вы задали вопрос в категорию Психология, задача психолога, не указать Вам «светлый путь», а найти именно то, что приведет Вас к гармонии, для этого надо иметь представление о Вашей жизни.  Успехов Вам во всем!!!