Лендинг-пейдж (посадочная страница) поможет ли в увеличении продаж? - вопрос №3059286

1 ответ

Ответы

Добрый.
1. Лендинг пейдж необходим для продвижения и продажи конкретных товаров и услуг.
Чтобы сфокусировать внимание пользователя на продукте.
2. Делается для того, чтобы увеличить конверсию с рекламного трафика и обычно помогает. Человек видит конкретное (если хорошо настроена рекламная кампания) рекламное объявление «Купить кожаный чехол для айфона» и кликает если ему действительно нужен кожаный чехол. Вместо того, чтобы продвигать общий сайт с огромным ассортиментом чехлов, в котором никто не хочет копаться.
3. Также подходит для продвижения сложных продуктов и услуг. Например «ландшафтное озеленение под ключ».