Как долго проживут в браке Владислав 18.07.93 и Светлана 05.04.93? - вопрос №3059297

600 p

Лучший ответ по мнению автора

они не будет вместе.Он очень сложный человек.Ему нравиться когда кто то за ним бегает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проживут  еще долго  в браке. Удачи  вам
Брак рассыпется, как песок.Нет ни любви, ни уважения, ни стремления к сохранности того, что имеете.
Счастливые  отношения  и долгий брак, ожидают  эту пару .! Удачи вам!
Недоверие, подозрительность, сомнения — вот так бы я описала Ваши сегодняшние отношения. В таких вибрациях жить сложно.
3 года
Не долго проживут, она его не любит, а использует в своих целях.
Прожить в браке можете до старости (совместимость хорошая), но ругаться будете часто.
С астрологической точки зрения, между Овном и Раком злой аспект.
Здравствуйте, пока 3-4 года еще проживут.
Здравствуйте. Будет разрыв отношений из-за частых конфликтов, но потом будет примирение. В будущем у пары счастливое будущее. Долговечные о ношения.
10 лет
сейчас как то между вами не все гладко, так как мужчина мыслями от вас огражден. может какие то финансовые трудности, но мужчина в депрессии сейчас.
чувства к вам есть, он очень рад что вы вместе, и сексуально вы его очень притягиваете. но боится что все может наскучить.
тут еще так карты говорят, что готов вас оберегать помогать, обеспечивать, но считает что вы все контролируете и берете все в свои руки, и благодаря вам брак может продержаться долго. что ему редко будет удаваться с друзьями как то выйти куда-то, отвлечься, вы все контролируете.
 но вы отлично дополняете друг друга, все у вас на одном дыхании, в одном направлении смотрите. и друг от друга зависите.
все у вас будет хорошо, брак будет долгим, вы и правда будете идти рука об руку, сейчас вы молоды и кровь кипит. но со временем поймете насколько вы важны друг другу.
Здравствуйте! еще не больше года… Всех благ!!!
Совместимость не очень хорошая.
Могут сохранить брак только уступая друг другу.
Не очень прочный союз, если его не укреплять.

Добрый день, в отношениях разрыва нету, есть любовь друг к другу, любовь у них крепкая, так что я не скажу что у них будет развод или уход друг от друга хотя у них бывает проскакивает ссора но это у всех бывает но до конфликта дело не дойдёт, а тут маленький совет надо строить отношения на любви и доверии друг к другу в ссорах и спорах искать золотую середину и проблем можно избежать.
Здравствуйте, Анастасия.
Будет ли их брак на всю жизнь — вряд ли кто может сказать, заглянув так далеко.
Но пока ближайшие 5 лет они точно будут в браке.
Их многое связывает, ребенок есть, к которому оба очень трепетно относятся.
По крайней мере ради него они будут стараться быть вместе.