Что мешает Степановой Татьяне Виталиевне(11 04 1979) встретить супруга Спасибо - вопрос №3059312

600 p

Дополнение автора от 17.11.18 23:09:05
и когда она его встретит
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Через год, в январе Татьяна будет практически замужем. По сути, ничего не мешает, кроме негативных установок и отрицательного опыта. Надо отпустить ситуацию, довериться Вселенной и жить с радостью. На Новый год будет что-то приятное. Если и не знакомство с будущем мужем, то куча положительных эмоций.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Егатив
Здравствуйте.Причины могут быть разные, лучше смотреть по фото, по данным, должна быть достаточно счастлива  она в отношениях с мужчиной старше нее, по судьбе, если до сих пор такого человека нет, значит есть помехи.Удачи Вам!
Безэмоциональность мешает Вам. Мужчину для серьёзных отношений Вы встретите в 2019 году.
слишком много хотите от мужчины, Поэтому они и обходят стороной.Не требуйте много.и не прессуйте.Вам надо пересмотреть свои предпочтения.
Здравствуйте! Мешает то, что не проделана работа над ошибками. Есть некий груз прошлых ошибок, который мешает встретить своего избранника. Также не совсем проработанные эмоции. вам стоит освободить свой внутренний мир от этого и тогда вы и встретите своего человека.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
По дате рождения видно трудолюбие, настойчивость. Однако в отношениях сдержанная. Татьяна  спокойная, способна выслушать мужчину, дать дельный совет. Приятная в общении. Но терпит категоричных возражений, возможно из-за этого мужчины не задерживаются. Стоит обратить особое внимание на эту черту характера и тогда отношения наладятся, вы встретите своего человека.
Совершенно ничто не мешает.Дело в том, что у каждого своя судьба, и, соответственно, свои сроки для событий.В 41-42 будете в браке.Не во времени счастье, а в качестве.
Здравствуйте! спросила у карт, что мешает? ответ-карта судьбы, т.е.у вас идет все по судьбе, и ничего изменить не сможете, но у вас любовь по воле судьбы вышла, будет соблазн… возможно к концу года… Всех благ!
Здравствуйте! Мешает боевой и властный характер. Все больше мужчин становится мягких и инфантильных, но при этом хотят быть «главой» в отношениях… А вы имеете склонность подавлять и прогибать их под себя, вот и пугаются.
Лучший вариант искать партнера в среде военных, силовиков — ваши типажи. Но подробно о периодах, когда могут сложиться брачные отношения, надо смотреть по полным данным натальной карты: дате, времени и месте рождения. Обращайтесь.
диагностику более точную надо проводить по вашему фото и тогда можно что то утверждать…
Доброе утро!
Мешает-прошлое вам.Нужно его оставить в прошлом, и начать заниматься собой, вести активную жизнь и все у вас будет.Прошлое вас тянет-забудьте о нем.Живите настоящим.
Если сможете это сделать-я вижу, что только через два-три года у вас начнутся хорошие, добрые и семейные отношения.
Здравствуйте.Татьяна Витальевна.вам мешает встретить супруга, установленный давно блок на личную жизнь.нужно снимать с вам этот блок, почистить энергетику.и вы достаточно быстро встретите супруга.всё зависит от того когда начать работу с вами.поэтому время встречи, нужно уже просматривать после работы.Удачи вам!
Здравствуйте! На настоящий момент мешает образ жизни, круг общения и мало веры в возможность такой встречи. Это может быть помехой. Ближайший период возможного знакомства лето 2019.
всего доброго!
В 2019 г встретит мужа. Ничего не мешает.
Добрый день.У Вас нет преград, просто еще не пришло время.2021 год для Вас станет судьбоносным.
Здравствуйте! Ничего вам не мешает, негатива карты не увидели.Встреча будет в течении двух лет.
Здравствуйте! ничего не мешает. скорее всего не вера в то, что вы его встретите. вы верите, но словно уже разочаровались. мне бы ваше фото, если желаете пришлите в личный чат, бесплатно опишу вашего будущего мужа и года свадьбы.без фото мне очень тяжело смотреть. в скором времени вас ждет застолье! А еще у вас характер не простой)!
Удачи!
Мешает, то, что завышенные требования к мужчинам,
хотя я считаю это очень хорошо,
лучше еще немножко подождать и выбрать достойного
у вас получается, что ваш мужчина должен интеллектуально
образов с материальной базой, и поэтому выбор меньше,
среди мужчин, но! будет такой мужчина в ближайшие 4 месяца.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Боевой и воинственный характер мешает
и желание все и всех держать под контролем
как отпустит ситуацию и станет более мягче
варианты будут и выбирать придется
скорее всего, у Вас уже были возможности встретить супруга. По карте рождениЯ есть неплохие периоды для этого.
 В карте есть сочетание элементов, которое дает некоторую холодность в отношениях и отстраненность, что может отталкивать мужчин.  С этим можно работать, стараться идти из слабости в отношениях с мужчинами.
2021-22й  год — хорошая возможность  для встречи.
Удачи!

карты одиночества нет а вот линия знакомства и построения отношений будет зима следующего года.