Добрый вечер! хотелось бы узнать, что таро говорит о моем ближайшем будущем в работе и личной жизни (период от полу года). Имя Алиса, 25.11.86 - вопрос №3059335

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Алиса, здравствуйте. Отвечаю Вам с помощью профессиональной астрологии (это точнее): у Вас впереди очень яркое будущее в плане знакомства с мужчинами. Вы будете удачливы. Но замужество будет позже. Можно рассказать больше тонкостей и деталей о Вашей личной жизни, а также спрогнозировать год встречи и замужества, если интересно, обращайтесь.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. По работе — появится возможность заниматься любимым делом. и на этом зарабатывать. В личной жизни — исполнится какое-то давнее желание.
Добрый вечер, идет информация что у вас не стабильно на личном фронте.За вами стоит мужчина по роду оберегает вас.Вам будут сниться вещие сны особенно зимой.Декабрь январь хорошие события, встречи.В работе есть негативные люди, будут фото скажу кто, боли менее будет стабильно в работе но вам надо усилиться.На личном улучшения зима весна.Желаю вам любви и счастья, и надо смотреть ваш род, особенно по отцу, в чате скажу подробнее, с уважением Андрей Спаситель
У вас не удача по работе и в личном тоже.Стоит 3 блока на чакрах.Особые изменение не вижу.
В течении  менее полугода работа займёт 100 процентов, происки конкурентов и сплетни но доходы будут хорошие у вас а вот личная жизнь с апреля пойдёт, отнршения которые были или закончились ставите точку там другая женщина уже
Здравствуйте! Что касается работы, то здесь карты показывают, что в ближайшее время Вы осознаете свое истинное призвание и нужно будет Вам выбрать путь по которому будете двигаться.У Вас появится много новых и перспективных идей. В личной жизни — счастье, расцвет чувств. Будете наслаждаться отношениями. Удачи Вам!
Здравствуйте, Алиса, довольно позитивный период для работы и самореализации, можно менять работу или начинать что-то новое, риск будет оправдан, время для воплощения того, о чём мечтали и планировали.
Всех благ!
Много переживаете по поводу личного, практически не видите света.Напрасно.То, что от нас уходит, не является нашим.Новый год принесет массу позитива в этой сфере.На работе-спокойно, без продвижений и падений.
Здравствуйте Алиса.
Варианты полученные при раскладах Таро: в феврале у вас начнутся новые отношения или же старые приведут к официальному замужеству. Продвижение по работе будет мае месяце, так карты говорят, что есть возможность получения новой должности или же произойдет смена работы.
В работе есть желание что-то поменять… Желание оформится и станет более четким… Спокойно можете менять в этот период, ничего не потеряете, только приобретете… Идет новое дело — полезное и надежное… Будет удовлетворение и интерес....
В личном — отношения близкие, честные и надежные…
В работе серьезные перемены, кардинальные — возврат к чему-то, чем вы уже занимались, либо на прошлое место работы. Поначалу это будет воспринять как нечто нежелательное, но впоследствии окажется, что эти перемены к лучшему и несут позитив.
В отношениях появление новых шансов, возможностей укрепить положение, создать нечто устойчивое, обещающее возможное благополучие и  стабильность. Поначалу это может быть воспринято вами с сомнениями, неуверенностью, вызвать замешательство.
В работе подъем. В личном — застой.
Здравствуйте! На работе ситуация будет немного напряженной, нагрузки много будет… В личной жизни общение будет с мужчиной. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте.
В профессиональной сфере не вижу, чтобы Ваша работа была сильно оплачиваемой. По деньгам выходит средний доход, не много и не мало. Но такое чувство, что есть неудовлетворенность своим положением. На ближайшее время вышла карта трудностей. Или будете задумываться о смене направления, работы, или же будете расстроены из-за финансов. Расходы будут неприятные. Да и обстановка не совсем положительная.
В личной жизни что-то негативные карты вышли. Тут и обман, возможно даже измена, расставание или временная разлука. Отношения закончены или же будут закончены в ближайшем будущем. Новых чувств или знакомства пока не просматривается.
Вам даётся время для отдыха, для вашей трансформации
мешает построить отношения-чувства вины.
также мешает ваша опустошенность( от прошлого опыта)
будет мужчина, и будет принадлежать вам полностью
Любовь свою будете держать в взаперти.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! В ближайшем будущем у Вас будет выбор из двух молодых людей, один из которых к Вам ближе, а другой дальше. Один ниже по социальному статусу, а другой выше. Вам лучше выбрать второго. В работе все будет хорошо. С февраля Вас ждут небольшие успехи.
Доброе утро!
В работе раньше были трудности с ростом и развитием в работе.Потом и сейчас уже идет укорение вас на месте, отдача и получение от работы.Вы уже зарекомендовали себя как хороший специалист.Вы хотите, чтобы все было еще лучше, будете стремиться к карьерному или финансовому росту.Будут небольшие трудности, но если вы не опустите руки, то вас ждет удача через полгода.
В личном вы состоявшаяся женщина, мама.Но есть ощущение, что вы не до конца это ощущаете, присутствует одиночество.До конца полугода идет молодой мужчина, который влюблен в вас.

@ SOFIA CHERNAYA