Самарская область

Здравствуйте,Я курсанты военного училища. в марте 17 года мне объявили строгий выговор,затем в апреле объявили еще один выговор,после этого ни одного взыскания не получал. На данный момент с меня до - вопрос №3059357

сих пор снимают премию. Законно ли это?

Ответы

Добрый вечер, Александр!
Нет, в отношении Вас поступают противозаконно. Потребуйте письменного разъяснения на каком основании продолжаются взыскания.
С уважением