Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, с какой целью Дмитрий 03.02.62 обманывает женщин? Черта характера или меркантильный интерес? - вопрос №3059365

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Судя по его дате, это черта характера, а вот интерес меркантильный из нее вытекает. Думает что самый умный и всех способен заболтать и убедить. Отчасти так и есть, люди попадают под его влияние и интеллект,  а он этим пользуется.
Но расплата придет и к нему, это лишь вопрос времени.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Больше похоже на черту характера, на привычку так жить, но смотря какие женщины еще, от женщины многое зависит.Удачи Вам!
Здравствуйте.
Мужчина склонен ко лжи, сейчас, к сожалению, он не представляет ценности для женщин такой, чтобы можно было обойтись без обмана.

@ SOFIA CHERNAYA