Здравствуйте - вопрос №3059378

600 p
Пожалуйста посмотрите что человек хочет от меня уже отпустила его а он обратно вернулся, показываю всем видом что мне не надо но все ровно лезит…
Екатерина 04121991
Игзам17051992
что у него вдруг екнуло?
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы отпустили, а он не желает отпускать,
Ваше сопротивление только разжигает в нем интерес, он ревнует и хочет Вас добиться, если нужно детально просмотреть его мысли и чувства, обращайтесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Любит он вас, вот и лезет, а что ему остаётся чувствам не прикажешь.А любил он вас всегда и здесь не екнуло (а обстоятельства )А побыл без вас и не смог.
Любит вас и хочет отнршения а вы колеблитесь хоть переживали внутри
чувство собственности, на самом деле нет у него ничего и не нужно его подпускать.Взыграло чувство собственичества запоздалого
Здравствуйте. Мужчина хочет всеми силами возобновить отношения. Он вас не оставит в покое. Всего доброго!
Здравствуйте, гоните его, если не хотите опять пострадать. Толком он ничего не хочет, скучно, а вы вроде как и поддаетесь, чего с вами не поиграть. Опять будете потом отпускать, все по кругу.
Он так и будет.Не даст вам спокойно жить.Дальше больше  будет завами управлять.Порвите все связи с ним.
Екатерина, после вашей разлуки, у него было время подумать, сравнить и оценить Вас вас. Он понял кого потерял! Он хочет вернуться. Даже если он любит вас, прислушайтесь к своему сердцу. Есть ли у вас любовь к нему, от этого зависит ваше счастья!
Здравствуйте, хочет вернуть отношение, хочет серьезных отношений, как то воздействовать на Вас, Испытывает приступы раскаяния и жалость к себе, Ваш отказ рождает обиду, с которой не справиться из-за  нехватки  самоконтроля. Все это совсем не те эмоции, которые Вам нужны, Вы и так достаточно доброты вложили в прошлом.
Здравствуйте! Он ни себе не другим… Все не понятно у Вас. Карты показывают, что он сам не понимает, что с ним происходит. И вообще у него сто пятниц на неделе. Сегодня он идет к Вам самоутвердиться, завтра он любит Вас, а после Вы ему совсем не нужны. Странный мужчина. Это нездоровые отношения. Екатерина в этой ситуации, Вы должны прежде всего определиться с тем, чего хотите и следовать желаниям, не отступая. Если решили, что он должен уйти из Вашей жизни, то смело поставьте точку и тогда он перестанет стучаться в закрытую дверь и уйдет. Удачи Вам и настоящей любви!
Это Вы его отпустили, а он Вас-нет.И отпускать не собирается.Эгоистичный и ревностный.Вроде бы и чувств нет, но не хочет никому отдавать.
Здравствуйте. Сердечко ёкнуло у вас, а не у него ). Он просто заявляет свои права, как мужчина, и манипулятивно дергает за ниточки, в надежде понять насколько вы влюблены и переживаете о нем. Потом опять бросит вас, чтобы сильнее зацепить на крючок. Это песня без начала и конца… Обычный эгоист и манипулятор.
Задето самолюбие… Старается показать, что ему все равно, но чувства сильнее… Не может от вас отказаться, не может забыть…
Здравствуйте.
Не готов он ещё полностью отпустить Вас, хочет продолжить отношения, нравитесь ему, комфортно с Вам.
Всего доброго!
ничего значимого там не ёкнуло, эмоций ему не хватает и он ощущает, что энергетически может получить от вас желаемое. это отчасти  сродни вампиризму. Вам в совете обратить внимание на свои «зацепки» к нему, что вас ещё не отпускает. тянет или не дает покоя и разбираться с этим, а не с вашими отношениями.
Здравствуйте! Вернуть отношения хочет, но не знает, как. Между вами очень сильное притяжение.