Уважаемые эксперты, к чему сниться сон. Теперь уже бывший муж. В помещении вдалеке есть люди , как бы сын, невестка и т.д. Я хожу по помещению, и нахожу конверт, в нем обручальное кольцо. Похоже не - вопрос №3059502

очень хороший сон. Сон приснился неделю назад. Галя 08.05.1962.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы не смогли отпустить бывшего мужа. Осталась энергопривязка. Мне кажется у вас к нему много недосказанного осталось. Вы вспоминаете о нем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит   вам  что ваш  брак  с  мужем  на должен  был  распасться, что  надо было  сохранить  семью  и кольцо это -    в конверте а не на пальце -  вам напоминание о  браке ,  что  дан  был   вам с выше .  Удачи  вам.
Здравствуйте .
К замужеству, во-второй раз, а кто Ваш муж, секрет.