Развивается ли у меня ясновидение? - вопрос №3059505

Я Вижу светящиеся точки, ауры и Чакры. Снимаю боли и лечу болезни руками, интуиция развита. Определяю по фото мертв или Жив, воздействия и многое друг.!

Второй вопрос!

Могут ли такие способности наблюдаться у «детей» ЭКО, я думаю НЕТ! Если НЕТ, то это противоречит моему Смыслу Бытия. Я против ЭКО, родители НЕ знали про то, что это плохо и сделали 1999 году. Мне 18 лет. Я страдаю по поводу этих двух тем. НЕ могу принять ЭКО и в то же время расставаться с Видением Тонкого Плана. Тем более делаю медитации и получаются. А при ЭКО, в основном биоробот, НО чувства и эмоции я испытывать НЕ могу, только НЕГАТИВНЫЕ. Позитива НЕТ, вообще!

Хочу всерьез заняться эзотерикой: Кармакоррекцией, Таро, Ясновидением, Ченнелингом и Биоэнергетикой!

Помогите!

Ответы

Здравствуйте. Займитесь лучше саморазвитием и личностным ростом.
Родители исполнили свою задачу, дали тебе жизнь, теперь ты должен исполнить свою миссию. Не забывай, что ВСЕ рождены в грехе и только Бог безгрешен, и возможно у него на тебя особые планы, так что против ЭКО ты или нет, не столь важно. Важно другое, как ты собираешься прожить свою жизнь. Если она не будет полна любви к миру, то грош ей цена, так как любовь это Бог, а задача всех, это стремится к совершенству… Как написано в Библии:
но каждому дается проявление Духа на пользу. Одному дается Духом слово мудрости, другому слово знания, тем же Духом; иному вера, тем же Духом; иному дары исцелений, тем же Духом; иному чудотворения, иному пророчество, иному различение духов, иному разные языки, иному истолкование языков.… 3 — вера 4 - дары исцелений
Поэтому считаю что у тебя есть Дар…
Добрый день
Обучение должно быть самостоятельным или найти себе наставника, учителя. Это не легкий труд, это учится и узнается в течении всей жизни. Не возможно научиться всему и сразу. Начните с чего то одного. Не хватайтесь за все сразу. Удачи
Вопросов много и они не для публичного обсуждения. Если вы хотите заняться развитием способностей и теми темами, которые затронули, требуется индивидуальное общение.