Появились несколько мужчин, желающих вступить в отношения со мной, но я растерялась с непривычки и неуверенна, что кто-то из них мой человек. к - вопрос №3059507

600 p
сожалению не могу выложить их фото. Скажите, пожалуйста, отнестись ли мне к одному из них с вниманием, или как всегда, проигнорировать?
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Один из них действительно заинтересован, и с ним могут быть серьезные отношения. Он выглядит лучше других. Молодой, правильные черты лица, довольно высокий и плотный, культурный. Но у него могут быть отношения с другой или уже есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жаль что нет  ваших и их дат  рождения -  здесь даже  фото меньше скажут  чем   эти данные .  Если узнаете их  дни рождения, то зайдите в чат, я вам точно могу сказать, кого выбрать и с кем сложится наилучшая   пара и дойдёт до свадьбы .   Я  работаю  каждый  вечер — можете зайти на консультацию   .   Ошибку не сделаете  в выборе.удачи  вам.
Здравствуйте вижу один мужчина старше другой младше, так вот с серьезностью стоит относится только к мужчине которой старше другого, которой младше даже верить ему не стоит предаст он вас, вор он.
Надо привыкать к вниманию и менять привычки) Для этого мужчины и появились, чтобы Вы лучше разобрались в себе (это залог успеха), а чтобы посмотреть взаимоотношения и что Вам принесет общение, укажите, пж, хотя бы имена.
Здравствуйте, Ольга! По энергетике вопроса и вашему фото в профиле могу однозначно сказать, что да, вам прежде всего для себя нужно искоренить вот эти ненужные вам стереотипы одиночества, которые вы на себя навешали и все же дать себе шанс быть любимой и счастливой женщиной, вы же этого заслуживаете! Примите ухаживания одного из мужчин, каждый идет к вам с чистыми побуждениями, выберите себе по душе ухажера, вам сердце само подскажет, кого удостоить своим вниманием. В любом случае хуже не будет и вы ничего не теряете, наоборот, внесете разнообразие в вашу жизнь. Знаете ли, Ольга, жизнь одна, нужно использовать такие нечастые подарки судьбы! Благополучия вам и мудрых решений!
Если как всегда игнорировать, то некому будет положить голову Вам на плечо в старости.Это неверная позиция.Присматривайтесь сразу к обоим, а интуиция не подведет.
Здравствуйте. Просто общайтесь с ними. С вниманием относитесь к тому, кто внимателен по отношению к вам и делает поступки.
Доброе утро, в вас очень много страхов, просто пока пообщайтесь, не стоит рубить сплеча, вы почувствуете потянет ли вас душа к кому то из них или нет, не закрывайтесь от людей, так совсем одна можете остаться, дайте и им и себе шанс на счастье.
Здравствуйте.
Игнорировать не стоит, а выбрать подходящего было бы неплохо.
Без фото делать прогноз сложно, но, в любом случае, если судьба дает шанс-им нужно воспользоваться.

Рядом идет мужчина, который многое поменяет в вашей жизни… Его настойчивость и внимание завоюет ваше сердце…
Здравствуйте.
Присмотритесь внимательно ко всем, послушайте своё сердце и интуицию, они помогут выбрать Вашего мужчину.
Всего доброго!
Есть один, к  которому надо отнестись со вниманием… предоставьте имена желательно с датами рождения… или хотя бы просто имена ( мне фото не нужно) дам вам информации больше… вычислим ВАШЕГО, чтобы вы не упустили свой шанс. Взаимной любви!
Здравствуйте! Всем и всегда советую таком ситуации выбрать первую мужчину.
Здравствуйте! Общайтесь, присматривайтесь к ним и выбирайте интуитивно.
Здравствуйте! Отнеситесь с вниманием к тому человеку, которого подскажет  ваше сердце. Удачи!
Здравствуйте! Обратите внимание на мужчину, который близок Вам
Здравствуйте.
Кого из них выбрать, конечно, сейчас не скажешь, так как непонятно кто есть кто (без данных).
Если же говорить вообщем, то определенно отнеситесь с вниманием.
Проигнорировать не получится, так как на будущее у Вас показано оживление в личной жизни, любовные переживания, отношения будут.
Общайтесь пока с ними, сейчас конкретно никого не отсеивайте. Со временем определитесь, к кому из них будет наибольшая симпатия, и со свойственной Вам проницательностью увидите у кого из них какие намерения.
К вниманию отнеситесь к тому мужчине, кто по стихии вода.
он вам может многое дать, и он вышел на таро рядом с вами
со своим вниманием к вам и с заботой о вас
красивые отношения сможете с ним построить вместе

Всего Вам светлого во Вселенной!
Если есть сомнения, можно провести диагностику вас, вашу совместимость с каждым мужчиной. Тогда у вас будут не сомнения, а понимание себя и ваших перспектив в отношениях. )