Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Мне 18 лет, встречаюсь с парнем, которому 21. Мы очень любим друг друга и я никогда не сталкивалась с таким прекрасным, добрым и заботливым мужчиной как он. В 14 - вопрос №3059533

лет я лишилась девственности, но после ни с кем спала. Он спрашивает, имела ли я интимные связи, и мне приходится врать, потому что мне стыдно за тот поступок, тем более, в таком раннем возрасте. Я бы очень хотела все исправить. Но если я скажу ему об этом, он, как здравый человек, разумеется плюнет и уйдет, поскольку посчитает меня проституткой. Я невероятно боюсь, что он узнает правду и мне больно говорить ложь. Если ему сказать о сексе в 14 — он уйдет, если нет, то рано или поздно все узнает. Подскажите, пожалуйста, как быть, потому что я так больше не могу. Мне очень-очень плохо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. А почему любой здравомыслящий мужчина должен уйти в таком случае? Вы уже уверены в его реакции, ничего не сказав?....
Вы и сами понимаете, что скрывать вечно вы не сможете… Важно ваше к этому отношение. Вы себя осуждает, вы себя не простили за проступок. Стоит рассказать ему все как есть, если не поймет и уйдет — это проверка его чувств. Значит не ваш человек. И сожалеть не о чем. Вам лишь 18 и за свою жизнь вы ещё мало таких хороших встречали, и ещё больше встретите. Не торопитесь.