Здравствуйте, что ждёт меня в ноябре, декабре этого года: работа, деньги, начинания, отношения с мужчинами, проблемы? Юлия 25.09.1986. Благодарю вас - вопрос №3059555

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, декабрь более удачный в личном и в плане общения. В декабре хорошо пройдут встречи с близкими, друзьями и поездки. С мужчинами перемены начнутся с 2019 года.

Подробнее — в рамках личного общения.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрая, умная и романтичная Юлия, если ни чего не предпринимать, изменения в лучшую сторону начнуться через 2 года.
Финансы стабильны, в отношениях с людьми напряженность, недоверие с их стороны,  сложно выстраиваются взаимоотношения, не хватает легкости.  Отношения с мужчинами — перерыв, чтобы придти в себя.
В целом более-менее, затишье.

В финансах траты  приведут к серьезной просадке. Не тратьте деньги до марта 2019.

С мужчинами ждите романтики к концу года.  Сейчас Ваши ожидания беспочвенны.

На работе стабильность будет, со знакомым мужчиной встречи, общение будет… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Стабильность, любовь, удача.
Ноябрь и декабрь-месяцы не для начинаний и не для отношений.Будут некие проблемы, разрешением которых Вы и будете заниматься.
Добрый  вечер. У  вас по работе  будет  возможность   повысить   ваши   финансы  ближе  к  концу  декабря. С  мужчинами- перед вами  идет   выбор  с кем  быть .  Проблемы-  суета  перед коцом  года… как и у  всех.  Удачи вам
Начнется движение в личной жизни, преодоление препятствий показано
вы чувствуете себя жертвой(нужно это убирать вам)
вас познакомят с мужчиной, но он вам не понравится
Другой мужчина проявит себя
но! опять не ваш вариант

Всего Вам светлого во Вселенной!

здравствуйте
1) ноябрь:
в работе будет устойчивая стабильность, трудолюбие.будете уверенны в завтрашнем дне, будете двигаться вперед при любых обстоятельствах. но вы настолько измотаны уже, что как говорится всех денег не заработаешь, а отдыхать тоже нужно. будете переживать из-за финансов, и их лучше и правда не тратить пока.
будут какие то идеи стремительные в семье, что-то менять-обсуждать с  родственниками. в любви пока без изменений, вы больше о семье будете думать, так как там не все гладко. будьте осторожны в своих высказываниях, дабы не разругаться с теми кто вам близок.
2) декабрь: тут вам работа ваша совсем наскучит, будет не все так гладко, голова будет пухнуть, что то может не будете успевать что хочется плакать. какое то сплошное разочарование. в финансах — что-то новое тут идет по роду деятельности, что как вам кажется будет выгодно, может идея новая по поводу какого то проекта, который как вам кажется будет приносить доход. и вы как карты говорят сделаете шаг навстречу этому новому. все в ваших руках, действительно пробовать стоит. в любви тоже карты говорят что все в ваших руках. проблем нет в декабре, будут именно много хлопот, беготня, и там надо успеть, и там.будете прям нарасхват, что не будет времени отдохнуть.

Здравствуйте.всё по старому.никаких перемен вообще. работа, деньги.всё взаимосвязанно.стабильность  выходит.ничего нового под конец года не советую.конец года всё таки.все начинания только в начале года.в обновлённый период.задумок много.выберите по настоящему то что нужно. отношения с мужчинами вяло текущие.общение есть.серьезности не появится.новое знакомство хорошее в следующем году.
Здравствуйте! В отношениях с мужчиной будет прогресс с декабря по март. Отношения очень укрепятся, и Вы будете в них уверены. Проблемы с работой начнут уходить с весны. Однако настоящий прогресс будет следующей осенью и зимой. У Вас будут либо повышение, либо более перспективная и интересная работа.
к новому году у вас по деньгам будет прибыль… в личном только к весне встретите серьезного мужчину для отношений…
В декабре будет отношения с мужчиной