Здравствуйте, что ждёт меня в ноябре, декабре этого года: работа, деньги, начинания, отношения с мужчинами, проблемы? Юлия 25.09.1986. Благодарю вас - вопрос №3059555

изображение из вопроса
600 p
17.11.18
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, декабрь более удачный в личном и в плане общения. В декабре хорошо пройдут встречи с близкими, друзьями и поездки. С мужчинами перемены начнутся с 2019 года. 

Подробнее — в рамках личного общения. 

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
18.11.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрая, умная и романтичная Юлия, если ни чего не предпринимать, изменения в лучшую сторону начнуться через 2 года.
17.11.18
Финансы стабильны, в отношениях с людьми напряженность, недоверие с их стороны,  сложно выстраиваются взаимоотношения, не хватает легкости.  Отношения с мужчинами — перерыв, чтобы придти в себя.
В целом более-менее, затишье.
17.11.18

В финансах траты  приведут к серьезной просадке. Не тратьте деньги до марта 2019.

С мужчинами ждите романтики к концу года.  Сейчас Ваши ожидания беспочвенны. 

 

 

 

17.11.18
Сейчас на сайте
На работе стабильность будет, со знакомым мужчиной встречи, общение будет… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
17.11.18
Стабильность, любовь, удача.
17.11.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Ноябрь и декабрь-месяцы не для начинаний и не для отношений.Будут некие проблемы, разрешением которых Вы и будете заниматься.
17.11.18
Сейчас на сайте
Добрый  вечер. У  вас по работе  будет  возможность   повысить   ваши   финансы  ближе  к  концу  декабря. С  мужчинами- перед вами  идет   выбор  с кем  быть .  Проблемы-  суета  перед коцом  года… как и у  всех.  Удачи вам
17.11.18
Начнется движение в личной жизни, преодоление препятствий показано
вы чувствуете себя жертвой(нужно это убирать вам)
вас познакомят с мужчиной, но он вам не понравится
Другой мужчина проявит себя
но! опять не ваш вариант

Всего Вам светлого во Вселенной!


17.11.18
здравствуйте
1) ноябрь:
в работе будет устойчивая стабильность, трудолюбие.будете уверенны в завтрашнем дне, будете двигаться вперед при любых обстоятельствах. но вы настолько измотаны уже, что как говорится всех денег не заработаешь, а отдыхать тоже нужно. будете переживать из-за финансов, и их лучше и правда не тратить пока.
будут какие то идеи стремительные в семье, что-то менять-обсуждать с  родственниками. в любви пока без изменений, вы больше о семье будете думать, так как там не все гладко. будьте осторожны в своих высказываниях, дабы не разругаться с теми кто вам близок.
2) декабрь: тут вам работа ваша совсем наскучит, будет не все так гладко, голова будет пухнуть, что то может не будете успевать что хочется плакать. какое то сплошное разочарование. в финансах — что-то новое тут идет по роду деятельности, что как вам кажется будет выгодно, может идея новая по поводу какого то проекта, который как вам кажется будет приносить доход. и вы как карты говорят сделаете шаг навстречу этому новому. все в ваших руках, действительно пробовать стоит. в любви тоже карты говорят что все в ваших руках. проблем нет в декабре, будут именно много хлопот, беготня, и там надо успеть, и там.будете прям нарасхват, что не будет времени отдохнуть.

 

17.11.18
Здравствуйте.всё по старому.никаких перемен вообще. работа, деньги.всё взаимосвязанно.стабильность  выходит.ничего нового под конец года не советую.конец года всё таки.все начинания только в начале года.в обновлённый период.задумок много.выберите по настоящему то что нужно. отношения с мужчинами вяло текущие.общение есть.серьезности не появится.новое знакомство хорошее в следующем году.
17.11.18
Здравствуйте! В отношениях с мужчиной будет прогресс с декабря по март. Отношения очень укрепятся, и Вы будете в них уверены. Проблемы с работой начнут уходить с весны. Однако настоящий прогресс будет следующей осенью и зимой. У Вас будут либо повышение, либо более перспективная и интересная работа.
18.11.18
к новому году у вас по деньгам будет прибыль… в личном только к весне встретите серьезного мужчину для отношений…
18.11.18
В декабре будет отношения с мужчиной
18.11.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
14.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store