Здравствуйте. Интересует дальняя дорога заграницу, и получение очень большой прибыли в конце ноября/декабря 2018. Как все сложиться? Будет ли удачно? Сложности? - вопрос №3059556

600 p

Даниил, 11.07.1996

Время рождения 5:30 утра, место — Кривой Рог, Днепр область, Украина

Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, ситуация реальна в течении 3 месяцев. Дорога будет, разговор и условия о деньгах- будут. Жесткие условия- будут, сложности и переживания о выполнении обязательств- будут.  Карта мужская, участие двух людей, но также есть вмешательство в ситуацию женщины, что может изменить ход событий, запретить, отказать, повлиять, внести как всегда конфликт.  Ситуация под вопросом, потому что зависит от решения и невмешательства- женщины, ее согласия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Можете не волноваться.
Всё будет удачно, ваши желания исполнятся.
Расклад показывает удачную полосу… Все сложится…
Сложности непосредственно будут но дорога есть так же как и получение прибыли к концу месяца
Просмотр вопроса оракулом Ци Мень показывает, что успех зависит от приложенных усилий. Сложностей не должно быть

Даниил, ситуация на «здесь и сейчас» не самая простая. Да, Вы и сами об этом знаете. Ваше предприятие пока выглядит рискованным, планы плохо продуманы. Но Вы настроены несколько воинственно, хотите ситуацию продавить, хотя и ожидаете (или подозреваете), что столкнетесь с противниками, сопротивлением, обманом. Там Вас с распростертыми объятиями явно не ждут и борьба предстоит. И есть указание, что хоть недоброжелатели сильны, но и у Вас будет, чем бить. Тут карты вызова на бой ложатся, и Вашей стойкости в этих невзгодах. Нужна будет твердость духа, храбрость и вера в победу. Потряхивать будет сильно, но в итоге, Вам удастся получить желаемое или капельку меньше.

Здравствуйте.
Вам понадобятся предусмотрительность, терпение и  настойчивость, цели своей достигните, поездка будет удачной.
Всего доброго!
пока идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
временная остановка в пути, есть искушение ускорить события, или злоупотребить своим влиянием для получения нужного вам результата. если вы это искушение преодолеете, то вас ждет награда.
небольшой, но регулярный приток сумм денег,
перемены и значительные, возможно, даже связанные с переездом в другой город. расширение круга единомышленников.
смело принимайте предложенную вам помощь, ибо она исходит от людей, искренне желающих добра вам и тому делу, о котором идет речь.
расклад карт на желания да или нет ответ карт такой ваше желания исполнится удача на вашей стороне.путь будет трудный извилистый но вы справитесь но от вашего стремления и желания очень многое зависит
Сложности будут… но вы их преодолеете… в итоге поездку можно будет назвать удачной… хотя прибыль будет несколько меньше, чем вы рассчитываете… но поездка вам важна и нужна — это как обучающий курс… научитесь многому… и дальше будете решать подобные вопросы легче и увереннее… так что в добрый путь! Всё получится!
Здравствуйте.
Сложности с документами, с формальностями.
Однако перспектива благоприятная-что ожидаете-исполнится.

Здравствуйте, Даниил, поездка состоится, сложности будут, но деньги, скорее всего, Вы получите, основные трудности начнутся потом, в течение года, сохранить и преумножить полученное почему-то будет проблематично, будьте предельно осторожны.
Всех благ!
Здравствуйте !
Самый удачный месяц для получения прибыли вам это декабрь месяц, вижу; что будут значительные успехи для вас финансовые. В ноябре нет таких результатов, как в декабре .
Дорога сложится очень успешно !
из сложностей- нужно быть осторожным и обращать внимание на документы, вижу; что могут быть ошибки !

готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший ответ
Сложности с деньгами.Придется понервничать.Поездка состоится в результате благополучно.
Здравствуйте! У вас очень хорошее предложение. Работа будет очень стоящей. Но будут и проблемы, будет тянуть обратно к своему дому. Деньги получиться заработать, заработок будет достойным, но в очень большом количестве заработать не получится, потому что вам нужно будет рассчитывать свои силы. Будет и поддержка на новом месте, вполне возможно, что сможете остаться жить там. То есть один вы там не будете, поэтому выбор будет за вами.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Поездка ваша пройдет благополучно, а вот с деньгами пока на раскладе стоит неопределенность. Придется подождать их.
Всё начнётся с 15 декабря.
Меньше рассказывайте свои планы окружающим.
На вопрос как дела.
Отвечайте кратко.
Дай, Бог каждому.
Это отобъёт у них желание спрашивать дальше.
Что касается завистников и вилимых врагов.
Истенные друзья, перезададут свой вопрос, ещё раз.
Здравствуйте.
Прибыль получите. Но карты показывают, что проблемы могут возникнуть во время самой дороги, поездки.
Внимательно выбирайте транспорт, могут быть задержки, непредвиденные обстоятельства.
Также вышла карта совета, что полученной прибылью необходимо разумно распорядиться, чтобы радость не «вскружила голову».
Сложится у вас не всё так радужно, как планируете
от женщины идёт неприятность и неприязнь

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, как помеха — много усилий, которые придется приложить,  на будущее -результат — прибыль, которая буквально как бы падает с неба. В вашем случае, важно; первое — делиться с близкими и второе — значим не сам факт зарабатывания денег, а умение их вкладывать. При выполнение этих двух рекомендаций, идет хороший материальный успех. Если есть возможность и желание не только уезжать, а переехать, надо воспользоваться, могу дополнить. Вообще, все, что связано с международными переездами — это Ваше.
Здравствуйте! Удачно все сложится
Здравствуйте! Прибыль будет точно в запланированные сроки. С поездкой заграницу изначально будут сложности. Но потом она пройдет более, чем успешно. Вы будете довольны.
Доброе утро!
Поездка у вас будет.Пройдет удачно.Будете работать в этом направлении и дальше.
В отношении прибыли-что-то пойдет не так как планировали.То ли недостаточно опыта, то ли конкуренция-но денег будет мало или вообще не будет.Застой.Будете сильно переживать.
Хорошо все сложится у вас. Пройдет все удачно