Я замужем с 2017 года, поженились после рождения дочери которая родилась тоже в 2017 году. Всё было хорошо, я работала в хорошей компании за хорошие деньги,была квартиру куплена в ипотеку, он из-за - вопрос №3059593

судимости не мог найти работу в городе и решил перевезти нас в деревню где живут наши родители. Жили у его мамы первый год т.к своего жилья там небыло. Устроился в итоге на работу, я сидела с ребёнком.С декабря 2017 года он меня сильно избил. Пинал по лицу, кулаками бил за то, что когда он по пьяне ударил сына моего отчима я задала ему вопрос "за что ты его ударил" (он по своему характеру очень ревнивый, даже если поводов нет) я простила. Потом покатилось, пьянки, гулянки. Все прощала, потому что люблю. Ребёнка отдали в садик, начал упрекать что не работаю, но там работу тяжело найти т.к это деревня и новых предприятий не открывают а на старых сидят постоянные сотрудники. Пыталась устроится, но не взяли потому что учусь (после того как ребёнока отдали в сад у меня ещё 2 сессии), подала 1 раз на развод, но пока ждала этот месяц опять простила, купили машину. Он постоянно говорил что нам очень тяжело с моей ипотекой, что квартиру надо продать.Я уехала и продала её. Пока занималась вопросами продажи квартиры в городе, он катался с бабами и друзьями (то с балкона прыгает чтобы уехать пить и отдыхать, то баба его привозит на моей мамы машине, он просил машину у неё чтобы на работу уехать, а как оказалось он ночью с работы ушёл и пил) Всё прощала, пыталась орать, говорить, не пилить.Осталось только на примере показать (но я не хотела быть как он и делать ему больно) Я Всё бесполезно… И тут я решилась показать ему пример. Пошла с беременной подругой (у неё тоже тяжёлая ситуация) в кабак и если честно получилось (не специально), что мы с ней с его же другом (я его знаю ещё с детства-это брат младший моей подруги, мы с самого детства вместе с ней) поехали кататься, но мы даже с ними толком не общались. Вообщем я приехала очень пьяная в 6 утра… Мне стыдно что я опустилась до его уровня, но уже накипело. Он пока я сидела к нему спиной и рядом со мной стояла дочь ударил меня 2 раза из-за спины по голове ладошкой, я приняла удары и даже с места не сдвинулась чтобы не пугать дочь. Простила это (пытаясь самой себе накрутить что эти удары я заслужила ща такой позор) После этого он засунул свое обручальное кольцо с силой мне в рот со словами :"Сожри его тварь" Я положила кольцо в шкатулку и сняла своё (но не сразу), потом мне пришлось ехать на сессию. Дочу оставить не с кем, взяла с собой. То трубки не берет от меня, то отключён. В итоге узнаю что в соседний город с друзьями катался(вело ему) Потом у него 5 выходных я один раз дозвонилась до него чтобы он поговорил по видео с дочей. На следующий день я узнаю что он сидел в компании с бабами и играл с ребёнком (своей даже позвонить не может), что он катался с ними. Клялся и божился этим бабами что он уже как пол года в разводе, что у него нет даже кольца, а заявление на развод уже в суде… Я в шоке. Я просто растерялась… Я не знаю что его так изменило? В чем моя проблема? Как мне поступить? Я в растерянности. Дайте пожалуйста совет!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Екатерина.
Ваша вседозволенность и потакание так изменили мужчину. А, точнее, открыли его истинное лицо.
Вы и раньше всё видели и понимали. Только закрывали глаза и терпели. Зачем? Ответ знаете только Вы.
В чём был Ваш мотив?
Ваша проблема в Вас. В Вашем не умении и не желании быть честной с собой.
Только Вы можете принимать решения. Только Вы знаете, как быть дальше. Ведь это Ваша жизнь. И Вам решать, как Вы будете жить. Вам решать, какой пример будет видеть Ваша дочь.
Удачи. Пишите. Отвечу.
вы не пишите
что за судимость
вы работали обеспечивали мужская позиция
он не работает и не работал
и постоянно принижает вас до своего в общем то уровня
в каком вы и оказались наконец то сами
женщина должна выходить замуж за мужчину выше себя
так как мужчина не потерпит женщину выше себя и всегда будет ставить ее ниже себя
даже вы сильны
мужчина скорее всего до вас не дотянется
а будет опускать вас
другие женщины тоже сцена для аваций себе компенсация своей ущербности
судим амбиций много
проявить в чем не нашел себя
другой вопрос почему вам нравится такое к себе обращение
что кроется за ним
пошел во все тяжкие
Здравствуйте, Екатерина.
    «Я не знаю что его так изменило?» — я не заметил, что он «изменился». Он таким был всегда, и всегда таким будет.
    «В чем моя проблема?» — в психологии это называют «созависимостью», Вам требуется помощь специалиста.
    «Как мне поступить?» — спасать себя и ребенка.