Любил меня Владислав 18.07.93? Или это была игра? Что он чувствовал когда я его бросила? Что сейчас чувствует ?Он мне часто снится. Анастасия 15.03.94 - вопрос №3059621

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, доброе утро. Сделала расклад: задала несколько вопросов. Как выглядели чувства Владислава на момент, когда вы были в отношениях. Он вас любил такие карты по-другому не выпадают. Он испытывал чувство радости и наполненности любовью. сердечная привязанность, хорошая атмосфера в паре, полнота и стабильность чувств. Однако, периоды наполненности и любви сменялись холодным сердцем. Возникала отстраненная, нейтральная позиция при внутреннем напряжении. Это вас внутренне напрягало.
2 вопрос Что чувствовал Владислав, когда Анастасия его бросила?
Пытался привести себя в норму внутренне и внешне, возможно, не проявлял эмоций. Карта Умеренности говорит о попытке такова баланса чувств. Но соседние карты говорят о том, что на самом деле у человека пробито было всё. Карта означает боль, причиненную бесчувствием партнера, состояние брошенности и непонимания. Вот в таких вибрациях человек встретил ситуацию, когда его бросили.
Что чувствует сейчас?
Сейчас он вполне стабилен.Он вырос после того, как вы расстались — повзрослел что ли… Он принял ситуацию. Но  только внешне, ожидания были слишком большими, и какое-то неожиданное событие, например, бездушная реакция, резко их разрушило. Боль еще до конца не отпустила.
При таком раскладе понятны сны, которые Вы видите, нет полного отпускания с его стороны. Да и Вас это начинает цеплять за прошлое, в иоге физически вы расстались, а на уровне тонких тел связь присутствует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не было игры… Настоящие чувства… От разрыва — боль… Много мыслей о вас, желание все вернуть, поэтому и снится…
Здравствуйте! Чувства однозначно были, но это не все поглащающая любовь. Вы занимали часть его жизни. Сейчас ощущение потери, не так как ранее, нехватка привычного общения.Мысли о Вас есть, вспоминает.
Всего доброго!
Настя! Ваше не постоянство в выборе мужчин сделает Вас заложницей своей же не дальновидности.
Да, этот мужчина мог бы составить Вам хорошую партию.
Здраваткйте !
была игра, но игра была не жестокой и не злой, ему было интересно посмотреть на то, как отношения будут развиваться и потом сам влюбился в вас, это не игра. Чувствовал разочарование и понимание; что он сам виноват в том, что вы его бросили. У него есть к вам чувства и на его душе вы рана .

готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший ответ
Здравствуйте .
Прошлое ( память ) всегда тяготит.
О Вас он вспоминает не меньше чем, Вы о нём .
Расставание Ваше было не избежным, по судьбе дорожки у каждого свои .
Жалеть Вам ни о чём не нужно, пусть хоть не долгим  но счастье с ним у Вас всё же было, а главное, ОН научил Вас многому, в отношениях ОН+ОНА.
Он не любил вас никогда. С его стороны его была игра по отношению к вам. Лгал. Обманывал. Был неискренний. Когда бросили особо не расстроился. Он понимал всегда, что вы с ним временно и вы не его женщина. Друзья по интересам он это называл. Просто провести время. Он эгоист большой и любит только себя одного очень сильно. Считал вас бесплатным приложением к нему. Он же царь. А вы на царицу его не тянете. Он не расстроен, что не общаетесь! рад!
у него перед вами идет чувство вины, депрессия. и есть желание примириться. идет мобилизация сил для совершения рывка к победе.
апатия и застой заканчивается, и вам будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
идет символ благоприятного исхода событий. но всему свое время.
вы благодарны за помощь. это карта праздника, помощь с его стороны, бескорыстная и своевременная.
сильные страстные чувства до сих пор к вам -думает о вас всегда-очень в душе хочет быть с вами -от вас все зависит -будущее с ним
Здравствуйте, когда-то у него были чувства к Вам, настоящие… конечно ему было неприятно, но с этим он справился, сейчас в его голове любимая супруга, он верный человек.Удачи Вам!
любил и любит вас он
Здравствуйте! Это было временное времяпровождение с вами. Карты показывают, что путь был не настоящий, словно прозрачный. Прочной основы там не было.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте.
Может быть, напрасно бросили.Искренне к вам относился.
Пара бы получилась хорошая со временем.
Он и сейчас вспоминает о вас с сожалением.Но слишком сильные были эмоции, когда вы его бросили, не простит, не вернется.

Совершенно никакой игры.Любил и любит, но боль от Вашего поступка сделала его холодным.Снится от того, что сердце его вмещает в себя слишком много боли, которая не уходит со временем.
Здравствуйте! Любил он вас, сейчас в душе разочарование, боль.

Доброе утро!

Игры не было с его стороны. По раскладу идет ощущение боли, обиды, которую вы ему причинили. Сейчас воспоминания есть у него, но не часто. Старается не думать о вас, занимается своими делами.
Снится — потому что не отпустил до конца. Но скоро это произойдет.
Удачи.

Он вас и любит.
Вам хорошо сделать обряд гармонизации отношений.
Это уберёт лишнию эмоциональность в отношениях.
Отношения у вас будут тише и возврат получите от мужчины в более тёплых отношений.
Святой покровитель в ваших отношениях Святая Троица.
День начинайте со слов.
Силой Пресвятой Троицы.
Открой мир, Божественного огня.
У вас хорошие задатки в яснознании.
Но эмоции, это перекрывают.

вы есть в его мыслях, игры нет и близко
его с вами накрывало волной
на перспективу -он еще себя проявит
сейчас обстоятельства мешают отношениям
у вас больше был духовный союз ( по карте «лилии
из колоды лиловые сумерки)
он с вами оживился и ожил, вы дали силы
 его намерения-(»рыбы"+«гора»+«дом»)
чувства есть и есть препятствия
думает про ваш союз, общение будет, но!
главная в паре конечно вы!

Всего Вам светлого во Вселенной!

Добрый день, между вами любовь была, измена со стороны вашего избранника или ваша измена этого нету, хотя здесь видется жёсткая ссора крупная, но это не конфликт, идёт высказывания друг другу, хотя здесь есть взаимная вина но вы держите надежду на примерение, примерение будет потому что любовь между вами не разорвана, встреча идёт к концу этого года, шанс есть возврата утерянных позиций в любви и отношениях научитесь прощать друг друга в ссорах и спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать и стройте отношений на любви и доверии.
Чувства у него к Вам были и есть до сих пор… Ему сложно без Вас… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть․
Он не играл, но это была и не любовь  полном смысле слова. Он в вас как бы нашел своё отражение на тот момент.было искреннее притяжение, влюбленность, значимость. Но т.к. это не являлось истиными чувствами, а было лишь проекцией, со временем проявилось истиное отношение и чувства к вам, ваша значимость для него ушла.
Плохого не ощущал, когда бросили, скорее ощущения иду того, что вы развязали ему руки, ощущение свободы. Переживания если и были, то не большие
Сейчас по-прежнему ничего не изменилось, вы для него как пройденный этап, он доволен своим нынешним положением.
Здравствуйте.
Безусловно, он Вас любил, Вы и сами знаете и чувствуете, что пережитые счастливые эмоции не могут быть наигранными. Но ни Вы, ни он на тот момент не могли предугадать, какие сюрпризы вам приготовила судьба.
После расставания переживал, часто вспоминал Вас. Но на данный момент будет лукавством, если скажу, что сейчас до сих пор любит. Но отношения и мысли о Вас у него положительные.
Частые сны о нем объясняются тем, что Вы в душе еще не отпустили эту ситуацию. Он до сих пор занимает в Вашем сердце определенное место. И Ваше подсознание периодически Вам это напоминает.
Он действительно испытывал к Вам искренние теплые чувства, задумывался о браке. Сделав ему больно, подтолкнули к общению с другой девушкой.
Здравствуйте .
Любил, растование ему далось трудно, сейчас у него другая в сердце и в мыслях, но Вас не забыл, по этому и сниться может.