Добрый день. Что хочет этот человек от меня? Мы долгое время не общались, а теперь он пишет мне каждый день, раньше такого не было даже когда мы встречались, меня это удивляет. Может он хочет - вопрос №3059638

изображение из вопроса изображение из вопроса
возобновить отношения или просто общаться как друзья? Светлана 19.10.1983 Виталий 27.08.1979
1 ответ

Ответы

пока как друзья он хочет и дальше продолжать общение более серьезные

Натали