Чего мне ждать от предстоящей недели в личной сфере? Моя дата рождения 23.04.1988, родилась в 16.10 в п.Лесной Кировской области. - вопрос №3059703

600 p
17.11.18
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Добрый день
Вы очень ждете каких то перемен, но этого у вас не предстоит в ближайшее время. Многое зависит не от вас. Перемены у вас начнутся в 2019 году, ближе к весне, сейчас все пока так как есть.
17.11.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Встретитесь, наконец, и отведете душу с молодым человеком, который Вам симпатичен.
17.11.18
Встреча с мужчиной из прошлого…
17.11.18
Будет встреча с мужчиной встреча пройдет не плохо а вот после встречи между вами будет ссора
17.11.18
Добрый день, на личном у вас не очень, идёт мужчина что нравится но не вижу что там любовь, вам главное больше напорства, у вас на личном улучшения в течении 9месяцев.Возле вас есть завистники, как перекрывают вам дорогу на любовь, надо фото их и ваше.В работе тоже не просоп в финансах но будет и лучше, успех.На этой неделе идёт разговор с мужчиной и возможна романтическая встреча.И лет мне ваша бабушка, говорит не оглядываться назад идти вперёд, оберегает женская энергетика вас, вы мне идете черноволосая, с красивыми глазами, энергетика у вас хорошая, желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
17.11.18
Здравствуйте. Такое ощущение, что Вы приняли какое-то решение — вышли карты открытия нового периода, мудрость. Серьезный разговор может не внести ясность, сам итог будет скорее всего отсрочен, вышла карта надежд и ожиданий. Мужчина показан рядом за обозначенным Вами периодом (предстоящая неделя).
Всего доброго.
17.11.18
Здравствуйте, Анастасия!
Предстоящая неделя готовит вас а переменам, а именно:

Понедельник — часть наболевших проблем сердечного плана исчезнут, проявите терпение и благоразумие.
Вторник — возможно, что именно вы проявите инициативу и встретитесь с молодым человеком.
Среда — потеря ориентира, замыкание в себе, что приведет к неизбежной ссоре в четверг.
В пятницу будет попытка исправить или сгладить ситуацию.
В субботу — ваши старания не пропадут даром и состоится встреча с молодым человеком или даже душевный разговор.
В воскресенье вас одолеют сомнения, станете рефлексировать и подводить итоги.
17.11.18
Доброе утро!
По раскладу у вас показана встреча с мужчиной, о котором вы думаете. Все пройдет так, как вы желаете.
17.11.18
Здравствуйте! Вполне можете обрести чувство свободы и покоя и наведёте порядок в личной жизни. Ожидает встреча с важным для вас человеком, с которым могут начаться серьёзные отношения. Всего доброго!
17.11.18
Здравствуйте, Анастасия.
В целом неделя будет трудной. Постарайтесь больше отдыхать, приводите себя в хорошее настроение, заботьтесь о здоровье, самочувствии, принимайте решения только на свежую голову, желательно с утра — давайте себе время подумать, прежде чем действовать. При соблюдении этих простых правил в конце недели вы будете более удовлетворены.
17.11.18
Вас ждут радостные перемены,
личное желание начнёт сбываться
тайна некая будет раскрыта
многое станет вам ясно и понятно
счастье уже близко!

Всего Вам светлого во Вселенной!
17.11.18
Будет важный разговор и предложение от мужчины, 
далее у вас будет развитие  отношений 
На дальнее будущее с ним брак,, создание семьи
17.11.18
Анастасия, расклад таро «Одна неделя личной жизни»

S. Сигнификатор – ваш период карты характеризуют скорее как застойный, пока нет желаемого в этой сфере

1. Надежды и тенденции в сфере личных отношений – пока что вы далеки от осуществления своих целей. Это поиск, движение, но пока всё не очень радужно

2. Эмоции недели, связанные с личной и сексуальной сферами –  нет должного исполнения желаемого и будет внутреннее напряжение в связи с этим присутствовать.

3. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданной неделе – много эмоций, переживаний, иногда приятных, но не всегда. У вас акцент идет на переживаемом внутри, мечтах, планах – но это больше оторванность от реалий.

4. Потери и провалы недели в личной жизни на загаданной неделе – увы, планы или наждежды у вас пока не осуществятся, вы можете натолкнуться на чье-то равнодушие или холодность. Отсрочки желаемого

5. Предупреждение карт – вам советуют в целом быть осторожной, не слишком увлекаться и отдаваться чувствам, оставаться жёсткой реалисткой

6. Совет карт –  вам советуют отказаться от нынешних надежд или планов, особенно если они связаны с конкретным человеком. Т.к. он хорошего вам не принесет или вы просто в итоге в связи с ним придете к сильным переживаниям. У вас на первый план выход ум, логика, трезвость, практичность – не уноситесь далеко в своих желаниях

17.11.18
Здравствуйте! Будет интенсивное общение с кем-то, видна переписка, также будет личное общение, как минимум телефонный разговор.
17.11.18
Здравствуйте.
Мне карты показывают отдаление от мужчины. 
Это  будет не самым лучшим временем, чтобы развивать что-то в отношениях или начинать их.
Чувство обособленности пока выходит, дистанции.
17.11.18
Здравствуйте, будет разговор с мужчиной или важная переписка, которая даст сильный толчок к переменам.

Подробнее — в рамках личного общения. 

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
18.11.18
неделя пройдет у вас ровно…
18.11.18
Движение какое-то идет в ситуации: может реальная поездка, может просто попытка двигаться в сторону чего-то нового, незнакомого, возможно, даже ранее чуждого — это может быть следствием отказа от каких-то прошлых установок, взглядов и приближение к каким-то новым представлениям. Процесс этот может быть эмоционально непростым, неизвестность последствий этого «перехода» вызывать тревогу. Но это скорее будет неким отдалением, т.к. по итогу идет закрытость, затруднение в контакте, ощущение тупика, непонимания как поступить, сомнения, попытка подавлять эмоции и руководствоваться только разумом.
18.11.18
Доброе утро!
Предстоящая неделя пройдет  в больших эмоциях.Вы ждете решения от мужчины в личном плане, но он будет постепенно ухаживать за вами.будет немного проявлять осторожность.Только к онцу недели ждите более явных признаков от него симпатий-возможна встреча, свидание.
18.11.18
Пока нету у вас особых перемен. Неделя пройдет спокойно
18.11.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store