Чего мне ждать от предстоящей недели в личной сфере? Моя дата рождения 23.04.1988, родилась в 16.10 в п.Лесной Кировской области. - вопрос №3059703

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Вы очень ждете каких то перемен, но этого у вас не предстоит в ближайшее время. Многое зависит не от вас. Перемены у вас начнутся в 2019 году, ближе к весне, сейчас все пока так как есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретитесь, наконец, и отведете душу с молодым человеком, который Вам симпатичен.
Встреча с мужчиной из прошлого…
Будет встреча с мужчиной встреча пройдет не плохо а вот после встречи между вами будет ссора
Добрый день, на личном у вас не очень, идёт мужчина что нравится но не вижу что там любовь, вам главное больше напорства, у вас на личном улучшения в течении 9месяцев.Возле вас есть завистники, как перекрывают вам дорогу на любовь, надо фото их и ваше.В работе тоже не просоп в финансах но будет и лучше, успех.На этой неделе идёт разговор с мужчиной и возможна романтическая встреча.И лет мне ваша бабушка, говорит не оглядываться назад идти вперёд, оберегает женская энергетика вас, вы мне идете черноволосая, с красивыми глазами, энергетика у вас хорошая, желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Такое ощущение, что Вы приняли какое-то решение — вышли карты открытия нового периода, мудрость. Серьезный разговор может не внести ясность, сам итог будет скорее всего отсрочен, вышла карта надежд и ожиданий. Мужчина показан рядом за обозначенным Вами периодом (предстоящая неделя).
Всего доброго.
Здравствуйте, Анастасия!
Предстоящая неделя готовит вас а переменам, а именно:

Понедельник — часть наболевших проблем сердечного плана исчезнут, проявите терпение и благоразумие.
Вторник — возможно, что именно вы проявите инициативу и встретитесь с молодым человеком.
Среда — потеря ориентира, замыкание в себе, что приведет к неизбежной ссоре в четверг.
В пятницу будет попытка исправить или сгладить ситуацию.
В субботу — ваши старания не пропадут даром и состоится встреча с молодым человеком или даже душевный разговор.
В воскресенье вас одолеют сомнения, станете рефлексировать и подводить итоги.
Доброе утро!
По раскладу у вас показана встреча с мужчиной, о котором вы думаете. Все пройдет так, как вы желаете.
Здравствуйте! Вполне можете обрести чувство свободы и покоя и наведёте порядок в личной жизни. Ожидает встреча с важным для вас человеком, с которым могут начаться серьёзные отношения. Всего доброго!
Здравствуйте, Анастасия.
В целом неделя будет трудной. Постарайтесь больше отдыхать, приводите себя в хорошее настроение, заботьтесь о здоровье, самочувствии, принимайте решения только на свежую голову, желательно с утра — давайте себе время подумать, прежде чем действовать. При соблюдении этих простых правил в конце недели вы будете более удовлетворены.
Вас ждут радостные перемены,
личное желание начнёт сбываться
тайна некая будет раскрыта
многое станет вам ясно и понятно
счастье уже близко!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Будет важный разговор и предложение от мужчины,
далее у вас будет развитие  отношений
На дальнее будущее с ним брак,, создание семьи
Анастасия, расклад таро «Одна неделя личной жизни»

S. Сигнификатор – ваш период карты характеризуют скорее как застойный, пока нет желаемого в этой сфере

1. Надежды и тенденции в сфере личных отношений – пока что вы далеки от осуществления своих целей. Это поиск, движение, но пока всё не очень радужно

2. Эмоции недели, связанные с личной и сексуальной сферами –  нет должного исполнения желаемого и будет внутреннее напряжение в связи с этим присутствовать.

3. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданной неделе – много эмоций, переживаний, иногда приятных, но не всегда. У вас акцент идет на переживаемом внутри, мечтах, планах – но это больше оторванность от реалий.

4. Потери и провалы недели в личной жизни на загаданной неделе – увы, планы или наждежды у вас пока не осуществятся, вы можете натолкнуться на чье-то равнодушие или холодность. Отсрочки желаемого

5. Предупреждение карт – вам советуют в целом быть осторожной, не слишком увлекаться и отдаваться чувствам, оставаться жёсткой реалисткой

6. Совет карт –  вам советуют отказаться от нынешних надежд или планов, особенно если они связаны с конкретным человеком. Т.к. он хорошего вам не принесет или вы просто в итоге в связи с ним придете к сильным переживаниям. У вас на первый план выход ум, логика, трезвость, практичность – не уноситесь далеко в своих желаниях

Здравствуйте! Будет интенсивное общение с кем-то, видна переписка, также будет личное общение, как минимум телефонный разговор.
Здравствуйте.
Мне карты показывают отдаление от мужчины.
Это  будет не самым лучшим временем, чтобы развивать что-то в отношениях или начинать их.
Чувство обособленности пока выходит, дистанции.
Здравствуйте, будет разговор с мужчиной или важная переписка, которая даст сильный толчок к переменам.

Подробнее — в рамках личного общения.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
неделя пройдет у вас ровно…
Движение какое-то идет в ситуации: может реальная поездка, может просто попытка двигаться в сторону чего-то нового, незнакомого, возможно, даже ранее чуждого — это может быть следствием отказа от каких-то прошлых установок, взглядов и приближение к каким-то новым представлениям. Процесс этот может быть эмоционально непростым, неизвестность последствий этого «перехода» вызывать тревогу. Но это скорее будет неким отдалением, т.к. по итогу идет закрытость, затруднение в контакте, ощущение тупика, непонимания как поступить, сомнения, попытка подавлять эмоции и руководствоваться только разумом.
Доброе утро!
Предстоящая неделя пройдет  в больших эмоциях.Вы ждете решения от мужчины в личном плане, но он будет постепенно ухаживать за вами.будет немного проявлять осторожность.Только к онцу недели ждите более явных признаков от него симпатий-возможна встреча, свидание.
Пока нету у вас особых перемен. Неделя пройдет спокойно