Здравствуйте. Прошу вас помощи в одному вопросе. Подскажите пожалуйста какие перспективи у меня монуть бить с етим мужчиной, какие у него чувства ко мне? Суть в том что у меня с ним очень забавна - вопрос №3059763

история знакомства и общения. Ирина 25.08.88гр и Роман 20.03.79гр спасибо за ответи
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Романа к Вам достаточно сильные и теплые чувства. На данный момент он не доволен настоящим положением вещей. Он раздумывает над тем, чтобы  вывести отношения на новый уровень
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Перспектива просматривается у ваших отношений, у мужчины к вам намерения вполне приличные, возможно развитие.

Добрый день.

Чувства у вас взаимные.
У него Вы не единственная дама, но продолжение вполне возможно.