Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите вот если мужчина под 50, у него есть взрослый сын, но он говорит,что хочет дочку, при этом отношений у него - вопрос №3059773

нет, просто он хочет, но и отношения он уже давно не заводит, так как было предательство в прошлом. И даже если бы он нашел себе кого-нибудь это ведь не значит, что женщина бы родила ему именно дочку. Или человек может хотеть что угодно, того же ребенка, но это не значит, что это осуществится
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Вы правы. Хотеть и иметь — это разные вещи.
Хотеть мужчина может что угодно. Важно, что он делает для того, что бы его желания осуществились. И потом, хотеть дочку — это наравне гаданий и предсказаний. У мужчины есть взрослый сын. И если мужчине так хочется нянчить дитя, то он может заботиться о детях сына. А дочь это будет или сын — это определяется генетиками.
То есть Данный мужчина скорее хочет не дочь, а женскую руку и заботу, женское присутствие. В таком случае, данное желание есть деструктивное.
Вы можете помочь мужчине определиться и осознать его реальные желания. А так же можете предложить опбратиться за помощью к психологу. Допустим на этом сайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Говорить и делать, это разное… Так же может быть, что хотеть можно одного, а получится другое, тем более в этом вопросе, еще нет гарантированных методов, которые бы влияли на то, кто родится. Вывод: Теоретически может быть все, но здесь важно сделать анализ именно Вашей ситуации, предположительно, что может мужчина живет по принципу «хочу, хотеть дочку», но если бы реально хотел, то уже бы действовал в этом направлении. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте. Сын у него уже есть, а предательство в прошлом, не исключает желание иметь дочь.
«даже если бы он нашел себе кого-нибудь это ведь не значит, что женщина бы родила ему именно дочку» — Безусловно, но ведь возможно и дочь. И шансы здесь 50/50. Но более важно другое, в каком формате отношений он желает дочь? Или же это просто желание, как например, полететь на луну?
Здравствуйте.
Вы знаете, как ловят рыбу? Насаживают наживку, закидывают удочку и ждут (делать то ничего не надо. Не уговаривать рыбу, ни подарков ей дарить, чтобы пришла, конфетно-букетный период не устраивают ей...). Кто-то да «клюнет». Причем, никто никому ничего не обещает, верно? Никто никаких обязательств на себя не берет. Он просто ждет, что кто-то «клюнет». И ведь клюет!!!