Что меня ждет в личной жизни в 2019 году? Слава, 15. 10. 87. - вопрос №3059781

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Следующий год будет разрывать Вас на части.С одной стороны-необыкновенное событие, преисполненное радостью, с другой-неготовность принимать то, что судьба Вам посылает.Непростой год в плане эмоциональном.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
У ва будут большие перемены в личной жизни в 2019 году, начнутся они ближе к весне. Вы захотите все поменять в ней сами, все исправить в лучшую строну и у вас получится.
Здравствуйте. Сами себя уже измучали подозрениями, собственной неуверенностью, отсутствием личной инициативы.((( Вы уже не мальчик «Слава», а мужчина. Пора делать выбор и принимать решение. У Вас выпадает семейная карта и рядом карта «императрица» — жена, мать… но они идут с предостережением — будете и дальше вести себя подобным образом, перейдете в категорию «закоренелых бобылей», когда будет еще сложнее делать решительные мужские поступки, ответственный выбор.
Всего доброго.
Разочарование Вас ждет серьезное, к сожалению, и кризис в отношениях. Непростое время.

Здравствуйте !
В личной жизни в следующем году у вас будет развитие отношений с девушкой, которая есть в Вашем поле обозрения, но серьезных отношений с ней не будет в первой половине 2019 году, будут скорее во второй. Вы будете вместе и это будет крепкий союз!

не забывайте выбирать лучший ответ

Особых Перемен в следующем году у вас в личной жизни не предвидится
Здравствуйте… ваша неуверенность, сомнения уйдут на второй план… отношения в паре выйдут на новый уровень… высока вероятность совместного проживания…
Я не вижу положительных перемен, вас не любят женщины
вы сами их отпугиваете своим настроем
хотя перемены на перспективу будут-воссоединение идёт
но! нужно внутренние страхи вам сейчас убрать
работайте над собой! и будет вам счастье!

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! Этот год лёгким для вас не будет. Ожидает много работы и поглощённость материальной стороной жизни. Вполне могут быть не контролируемые желания, разгульный образ жизни.  Может сложится ситуация, когда будете зависеть от каких-то непонятных случайностей или своих слабостей.  Старайтесь избегать дурных привычек и стоять на страже своих интересов, не усложнять свою жизнь.  Вполне ожидаемы встречи и общение с девушками. Старайтесь не конфликтовать со своим окружением. Всего доброго!