Здравствуйте,хотелось бы узнать какие чувства испытывает мужчина к девушке - вопрос №3059791

600 p
Строит ли какие-то планы.он женат, но отношения с женой сильно разладились вплоть до развода, причина в этой девушке или нет.Дмитрий 30.07.76 Анна 2.04.88
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

https://youtu.be/LDRx6OhNd38
ответ на ваш вопрос подготовила в видео
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он эту девушку любит А супруга для него как раздражитель, он хочет оборвать всё что с ней связывало и начать новую жизнь с другой, такие мысли в голове у него есть.
Здравствуйте! на данный момент думает о ней, Анна любит Дмитрия, хочет брак с ним или семью, у них тайный роман, есть вероятность в будущем выйти на новый уровень отношений… подробнее в чате… Всех благ!!!
Чувства у мужчины сильные, глубокие… Хочет все бросить и начать новую жизнь… Надеется, что у девушки чувства также сильны и она готова на все…
Разлад в семье Дмитрия уже давно. Он ищет поддержку в лице Анны. Сильное притяжение между ними, возможны серьезные отношения в дальнейшем, главное не давить на него и он сам все к этому приведет.
Напряжение идёт у него по чувствам, он больше ждет действий от Анны
Ему для решения не хватает материальной базы
он ждет известий в финансовом плане
физически его влечёт к ней, готов подстраиваться под нее
Дмитрий очень темпераментный, ставит большие цели

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте. Семейные отношения у мужчины действительно на грани разрыва. С Анной влюбленность, он чувствует себя уверенней, строит дальнейшие планы по развитию отношений. Показаны далеко идущие перспективы, желание строить более прочные и стабильные отношения. Показан в дороге, не с пустыми руками))
Но что-то есть скрытое от девушки, вышли карты какой-то зависимости у мужчины от жены, где будет ему нанесен урон. В целом, на ближайшее полугодие так может и остаться «любовный треугольник».
Всего доброго.
Здравствуйте.
Конечно, причина в этой девушке.
Он может испытывать сильные чувства и ради них откажется и от семьи, и от привычного образа жизни.

Причина в первую очередь в том, что жена давно стала чужой, а с чужим человеком жить под одной крышей-великое испытание, которое не выдержит даже крепкий мужчина.Все складывается таким образом, чтобы освободить его для Вас.На Вас имеет конкретные виды, и вот теперь открываются все дороги, чтобы свести вас воедино.
здравствуйте!
мужчина влюбился, даже задумывается о начале пути с девушкой, новом этапе жизни,
подробнее с видео https://youtu.be/i1IiIgCo40A
Здравствуйте! Мужчина в вас влюблён и все мысли быть рядом с вами. Отношения разладились уже давно у них в семье, но пока развода не видно. С вами готов продолжать отношения. Всего доброго!
Добый  день. Чувства   идут  симпатии и  влюбленности. Планов  он  не  строит. Развода  у  него пока  не    будет .  Удачи вам
Да причина в ней… развод таки состоится и семью построит с этой девушкой.
Здравствуйте! У мужчины есть сильная симпатия к девушке… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте. Ни какого серьёзного разлада там нет, есть обычные семейные неурядицы, не собирается он менять свой устоявшийся образ жизни. Есть к Вам симпатия и желание разнообразить свою жизнь, а расчитывать Вам на что то большее, преждевременно. С ув. Виталий.
Состояние влюбленности, но развода у него не видно.Больше идет отношения на расстояние.
Здраствуйте!
Причина не только в девушке ...
Да, безусловно она влияет на его отношения с женой .
Дмитрий боится  сейчас строить планы ,
но чувства есть и мечты есть, и желания .
Если нужно чувства и мысли  детально по фото могу просмотреть, обрашайтесь!
Здравствуйте! Девушка к разводу вообще отношения не имеет, но она сильно нравится Дмитрию. У него к ней есть чувства. Причина разлада в другом — в несовместимости вплоть до быта, в конфликтах на финансовой почве, в ссорах по мелочам, в охлаждении чувств. Однако там должен быть ребенок, и чувства у Дмитрия к нему сильные.
Здравствуйте! Карты говорят, что Дмитрий закрытый человек, у него большая рана на сердце. Есть небольшая надежда, что у Дмитрия и Анны получатся отношения. Все будет зависеть от мудрости и чуткости Анны. Пожалуй, даже мудрость играет здесь роль куда больше, чем что-либо еще. Страсти в отношениях не предвидится. Спокойные, ровные, больше дружеские, душевные, чем построенные на страсти.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Причиной не стала эта девушка, просто нарушилась, гармония и взаимопонимание и без этой девушки пару лет назад.
там давно уже все потухло… с женой разведется… она ему попьет еще крови… но вас он любит… всему свое время…
Не могу сказать, что он испытывает какие-то крепкие, устойчивые чувства, скорее в его случае можно говорить об эмоциональной отстраненности. Ощущение, что он вообще находится в поиске неких новых эмоций, впечатлений, ощущений, но с этой девушкой он чего-то недополучает, нет полной удовлетворенности. Его отношение к ней меняется, как будто он отходит от прежних представлений, мнения о ней и не похоже, что это перемена в сторону позитивную.
Не похоже, что он хочет разводиться. Так же по поводу девушки он не принял какого-либо конкретного и взвешенного решения. У меня ощущение, что он хочет оставить все как прежде, возможно «интегрировать» девушку в свою привычную жизнь, но не меняя что-либо кардинально.
С женой есть некоторая холодность, отчужденность, люди в чем-то далеки друг от друга, присутствует усталость, рутинность, отсутствуют свежие эмоции, заел быт, прежние надежды не оправдываются, приходится мириться вопреки желаниям с происходящим. Но для развода как-то пока этого не хватает. Ощущение, что он дорожит своим благополучием, привычным бытом, чтобы так просто отказаться от всего. Относительно причин разлада с женой вряд ли можно говорить о том, что девушка в этом сыграла роль какую-то. Скорее жесткая позиция жены, ее незаинтересованность, отстраненность, попытки подавлять мужчину, подчинять его своей воле.
Доброе утро!
Отношения с женой разладились, нет симпатии и влечения.А к Анне есть сильные чувства и влечение.Он очень переживает по этому поводу.Думает, что делать.Разрыва с женой официально еще не решился.Семью боится рушить, но и дальше так жить не хочет.Причина конечно и в девушке тоже, но это не только она , но и до этого у него с женой были неулаженные проблемы, которые не решались и теперь они все вышли наружу.Получился накопительный эффект.
Причина не в этой девушке. Не сошлись по характеру с женой. К девушке просто интерес.
Это только он так говорит, что с женой разладилось. И никуда он не уйдет от жены и не собирается, а всячески будет стараться сохранить семью. Девушке надеяться не на что, пустая трата времени

@ SOFIA CHERNAYA