Здравствуйте,хотелось бы узнать какие чувства испытывает мужчина к девушке - вопрос №3059791

600 p
Строит ли какие-то планы.он женат, но отношения с женой сильно разладились вплоть до развода, причина в этой девушке или нет.Дмитрий 30.07.76 Анна 2.04.88
Вопрос задан анонимно
17.11.18
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

https://youtu.be/LDRx6OhNd38
ответ на ваш вопрос подготовила в видео
17.11.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он эту девушку любит А супруга для него как раздражитель, он хочет оборвать всё что с ней связывало и начать новую жизнь с другой, такие мысли в голове у него есть.
17.11.18
Здравствуйте! на данный момент думает о ней, Анна любит Дмитрия, хочет брак с ним или семью, у них тайный роман, есть вероятность в будущем выйти на новый уровень отношений… подробнее в чате… Всех благ!!!
17.11.18
Чувства у мужчины сильные, глубокие… Хочет все бросить и начать новую жизнь… Надеется, что у девушки чувства также сильны и она готова на все…
17.11.18
Разлад в семье Дмитрия уже давно. Он ищет поддержку в лице Анны. Сильное притяжение между ними, возможны серьезные отношения в дальнейшем, главное не давить на него и он сам все к этому приведет.
17.11.18
Напряжение идёт у него по чувствам, он больше ждет действий от Анны
Ему для решения не хватает материальной базы
он ждет известий в финансовом плане
физически его влечёт к ней, готов подстраиваться под нее
Дмитрий очень темпераментный, ставит большие цели

Всего Вам светлого во Вселенной!

17.11.18
Здравствуйте. Семейные отношения у мужчины действительно на грани разрыва. С Анной влюбленность, он чувствует себя уверенней, строит дальнейшие планы по развитию отношений. Показаны далеко идущие перспективы, желание строить более прочные и стабильные отношения. Показан в дороге, не с пустыми руками))
Но что-то есть скрытое от девушки, вышли карты какой-то зависимости у мужчины от жены, где будет ему нанесен урон. В целом, на ближайшее полугодие так может и остаться «любовный треугольник».
Всего доброго.
17.11.18
Здравствуйте.
Конечно, причина в этой девушке.
Он может испытывать сильные чувства и ради них откажется и от семьи, и от привычного образа жизни.

17.11.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Причина в первую очередь в том, что жена давно стала чужой, а с чужим человеком жить под одной крышей-великое испытание, которое не выдержит даже крепкий мужчина.Все складывается таким образом, чтобы освободить его для Вас.На Вас имеет конкретные виды, и вот теперь открываются все дороги, чтобы свести вас воедино.
17.11.18
здравствуйте!
мужчина влюбился, даже задумывается о начале пути с девушкой, новом этапе жизни,
подробнее с видео https://youtu.be/i1IiIgCo40A
17.11.18
Здравствуйте! Мужчина в вас влюблён и все мысли быть рядом с вами. Отношения разладились уже давно у них в семье, но пока развода не видно. С вами готов продолжать отношения. Всего доброго!
17.11.18
Сейчас на сайте
Добый  день. Чувства   идут  симпатии и  влюбленности. Планов  он  не  строит. Развода  у  него пока  не    будет .  Удачи вам
17.11.18
Да причина в ней… развод таки состоится и семью построит с этой девушкой.
17.11.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! У мужчины есть сильная симпатия к девушке… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
17.11.18
Здравствуйте. Ни какого серьёзного разлада там нет, есть обычные семейные неурядицы, не собирается он менять свой устоявшийся образ жизни. Есть к Вам симпатия и желание разнообразить свою жизнь, а расчитывать Вам на что то большее, преждевременно. С ув. Виталий.
17.11.18
Состояние влюбленности, но развода у него не видно.Больше идет отношения на расстояние.
17.11.18
Здраствуйте!
Причина не только в девушке ...
Да, безусловно она влияет на его отношения с женой .
Дмитрий боится  сейчас строить планы ,
но чувства есть и мечты есть, и желания .
Если нужно чувства и мысли  детально по фото могу просмотреть, обрашайтесь!
17.11.18
Здравствуйте! Девушка к разводу вообще отношения не имеет, но она сильно нравится Дмитрию. У него к ней есть чувства. Причина разлада в другом — в несовместимости вплоть до быта, в конфликтах на финансовой почве, в ссорах по мелочам, в охлаждении чувств. Однако там должен быть ребенок, и чувства у Дмитрия к нему сильные.
17.11.18
Здравствуйте! Карты говорят, что Дмитрий закрытый человек, у него большая рана на сердце. Есть небольшая надежда, что у Дмитрия и Анны получатся отношения. Все будет зависеть от мудрости и чуткости Анны. Пожалуй, даже мудрость играет здесь роль куда больше, чем что-либо еще. Страсти в отношениях не предвидится. Спокойные, ровные, больше дружеские, душевные, чем построенные на страсти. 
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
18.11.18
Причиной не стала эта девушка, просто нарушилась, гармония и взаимопонимание и без этой девушки пару лет назад.
18.11.18
там давно уже все потухло… с женой разведется… она ему попьет еще крови… но вас он любит… всему свое время…
18.11.18
Не могу сказать, что он испытывает какие-то крепкие, устойчивые чувства, скорее в его случае можно говорить об эмоциональной отстраненности. Ощущение, что он вообще находится в поиске неких новых эмоций, впечатлений, ощущений, но с этой девушкой он чего-то недополучает, нет полной удовлетворенности. Его отношение к ней меняется, как будто он отходит от прежних представлений, мнения о ней и не похоже, что это перемена в сторону позитивную.
Не похоже, что он хочет разводиться. Так же по поводу девушки он не принял какого-либо конкретного и взвешенного решения. У меня ощущение, что он хочет оставить все как прежде, возможно «интегрировать» девушку в свою привычную жизнь, но не меняя что-либо кардинально.
С женой есть некоторая холодность, отчужденность, люди в чем-то далеки друг от друга, присутствует усталость, рутинность, отсутствуют свежие эмоции, заел быт, прежние надежды не оправдываются, приходится мириться вопреки желаниям с происходящим. Но для развода как-то пока этого не хватает. Ощущение, что он дорожит своим благополучием, привычным бытом, чтобы так просто отказаться от всего. Относительно причин разлада с женой вряд ли можно говорить о том, что девушка в этом сыграла роль какую-то. Скорее жесткая позиция жены, ее незаинтересованность, отстраненность, попытки подавлять мужчину, подчинять его своей воле.
18.11.18
Доброе утро!
Отношения с женой разладились, нет симпатии и влечения.А к Анне есть сильные чувства и влечение.Он очень переживает по этому поводу.Думает, что делать.Разрыва с женой официально еще не решился.Семью боится рушить, но и дальше так жить не хочет.Причина конечно и в девушке тоже, но это не только она , но и до этого у него с женой были неулаженные проблемы, которые не решались и теперь они все вышли наружу.Получился накопительный эффект.
18.11.18
Причина не в этой девушке. Не сошлись по характеру с женой. К девушке просто интерес.
18.11.18
Это только он так говорит, что с женой разладилось. И никуда он не уйдет от жены и не собирается, а всячески будет стараться сохранить семью. Девушке надеяться не на что, пустая трата времени

18.11.18

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store