Подруга, уклоняясь от кредитных обязательств оформила свои авто на меня, сначала платила налоги и штрафы исправно. Сейчас ее нет в живых, машины остались у мужа. Он отказывается платить налоги. Как - вопрос №3059796

забрать у него машину, чтоб продать и уплатить налог и штрафы? Добровольно не отдаст

Ответы

Здравствуйте, Анастасия,
сообщите бывшему супругу Вашей покойной подруги, что напишите заявление в полицию, если он не заплатит все налоги и не переоформит автомобили на своё имя.

С уважением, Татьяна Анатольевна