Расскажите , какой у меня будет муж , материальная сторона , примерный возраст , по характеру какой , и внешность ? 30.04.1994 Валерия - вопрос №3059836

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

https://youtu.be/KdsucFGsI68
подготовила для вас ответ в видео
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина однозначно старше вас… выше среднего достатка… по характеру довольно уравновешенный… приятной внешности…
Старше вас на 4 года мужчина брюнет среднего роста, состоявшийся по жизни, внимательный заботливый
Судя по Вам, он будет высоким брюнетом, образованным и галантным.Материальная сторона заботить его не будет, деньги всегда при нем.
Ваш супруг будет старше вас но не намного, примерно года на 4-5, идёт как темноволосый, самодостаточный, брутальная внешность, обеспеченная, Конечно же он не миллионер но обеспечить достойную вам жизнь он сможет.
Здравствуйте.
Муж будет с амбициями.Нацелен на финансовый успех.Его дело, деятельность всегда будут на первом месте.
Придется уступать ему, так как он предпочитает лидировать в отношениях.
Старше вас, интересный внешне, нравится женщинам.

Вас ждет обеспеченная жизнь, благодаря вашему мужу будущему.
Но женское счастье прошло мимо. Вы его уже упустили сделав определенный шаг.  Деньги будут, будете позволять себе то, что раньше не могли позволить. Но любви в вашей жизни увы не будет. Мужчина будет со своими тараканами в голове, и придется прогнуться под его устав. И еще ситуация сделает вас заложником, вы не сможете ни чего поменять и уйти от него. Максимум ваш это любовник, где вы будете восполнять то чего дико не будет хватать.
Мужчина ваших кровей, вашей наций, старше вас, с достатком… темненький.
Добрый  день.  Мучина на  много  вас   старше.  Солидный. Имеет свой бизнес- ресторатор.  Среднего роста  плотного  телосложения. .  Брюнет с  карими  глазами. По  характеру  сильный и  упрямый. Удачи  вам
Здравствуйте! Мужчина старше тебя на несколько лет.Занимаеться своим делом бизнес не большой.Есть загородный дом.
Здравствуйте.
По возрасту ему будет от 30 до 35 лет, человек, достигший стабильности как в материальном вопросе, так и в рабочем. С хорошей хваткой, компанейский, со всеми умеющий договориться. Мужчина серьезный, будет любить и ценить, с ним будете как за каменной стеной. Внешность… не скажу, что сильно высокий, но выше Вас однозначно, симпатичный, с красивой улыбкой. Волосы русые или темно-русые.
Здравствуйте! Красивый, возраст примерно Ваш, из семье, у которой достаток немного выше среднего, но у молодого человека есть очень большой талант, который он постоянно развивает. Он упорный и целеустремленный и рано или поздно обязательно добьется успеха.
Он русый будет. Мягкий по характеру. По старше вас.
Доброго дня вам. Видно, что вы очень ждете, вы надеетесь и верите, что скоро у вас всё наладится и вы будете счастливой. Выпали карты 2 жезлов и звезда.Это и есть указатели на данное состояние.
Карта страшный суд-просто прекрасно, по срокам она сообщает, что скоро ситуация изменится, в самом ближайшем времени.Карта демонстрирует окончание кризисной фазы, сулит облегчение. Исполнение желания.Суд-всегда перемены к лучшему, успешное преодоление проблем, избавление от ограничений и препятствий. Он несет большие перемены в личной жизни.Обретение второй половинки(внезапное).

Маг- а это ваш супруг. Сейчас его опишу. Ну-во первых, он очень инициативный, активный, решительный, мастер своего дела. Профессионал.Очень энергичный, позитивный, не сидит на месте.  Знает чего хочет, конкретный такой.Он фанат своего дела, достиг вершин. Очень любит свою работу.
Занимает хорошее положение.Очень предприимчивый. С финансами проблем нет.Знает, что даром ничего не упадет, поэтому всегда трудиться, чтобы заработать.
Всё у него с этим в порядке.

Внешность-скорее всего темноволосый. Вы почувствуете в нем сразу силу и стержень.Яркий, мужественный, уверенный. Но властный и любящий всё контролировать.
У вас будет хороший союз)

Счастья Вам!