Вчера ночью попробовал хорошенько откашляться аж до позывов на рвоту в виде желчи. Откашливался с прожилочками крови. с вообще вдруг подожгло мой пустой желудок - вопрос №3059878

и кровь была более разжиженная и откашлял много, не прожилки, яркая. Усилились боли в груди с одной стороны. Давление было в норме. Сегодня чуть ниже, откашливаю иногда бывает желтенькие прожилки. Ходил к терапевту, послушали, сказали немного жесткое дыхание и всё. Скажите, может ли это быть кровотечение легочное? Что нужно сделать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Сделайте рентген грудной клетки.